ar
Feedback
flipfae

flipfae

الذهاب إلى القناة على Telegram

Credits: OG Buda, FENDIGLOCK, fallen777angel, volhey, Блинк, SEEYASIDE, Молодой Владимир, kinderlil, Roksii, PrimeCandi, limbo3600, lil baby tim etc... по вопросам сведоса >>> @evilgiane

إظهار المزيد
720
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
миксяра мой на эксперементаторском вайбе #басокебетнажигуле

Repost from курс

хола ырыбаиньг хола

меня вдохновляют сиськи

я вставил вививух

че как вам?

Repost from flipfae
flipfae - R4WR XD :3 prod. 1f, wikee, foxglove, erdo, shawtydestroyer, nexacrest, sora mix by flipfae, no alibi (4) СЛУШАТЬ
flipfae - R4WR XD :3 prod. 1f, wikee, foxglove, erdo, shawtydestroyer, nexacrest, sora mix by flipfae, no alibi (4) СЛУШАТЬ

давно не дропал больше чем синглом чето, надеюсь кайфанете всем заранее большое спасибо за саппорт репосты сторки все дела люблю оч всех кто поддерживает!!

flipfae - R4WR XD :3 prod. 1f, wikee, foxglove, erdo, shawtydestroyer, nexacrest, sora mix by flipfae СЛУШАТЬ
flipfae - R4WR XD :3 prod. 1f, wikee, foxglove, erdo, shawtydestroyer, nexacrest, sora mix by flipfae СЛУШАТЬ

mnogo muzona segodnya 00:00

ого лето прикольно

Repost from begukudato
пацаны, не называйте меня "звукарь". мне неприятна эта формулировка – она как будто подчеркивает неуважение к этой профессии я – сводила

Repost from N/a
дамы и господа даю щас возможность получить сведос 2 треканов по цене одного 1+1 акция если вы крутой репер артист то я к вашим услугам как всегда --> @evilgiane

это грустная история про моего хомяка который стал зомби....

свел крутой трекан послушайте кайфаните

Repost from N/a

мой бротендо дропнул клип чекните саппортните все гуд

Repost from M&M by no alibi
короче, я переформатирую этот канал ❌ давно хотел сделать это место чем-то полезным - реальным инструментом для артистов и звукарей про то, что я вижу каждый день в работе и что я сам хотел бы знать раньше так что буду не спеша и с некоторой ноткой иронии дропать сюда какую-то пользу для вас, чтобы повышать качество исходников и сведоса)) но стартуем мы тогда, когда здесь наберется 160 человек, тк мне по кайфу делать это для живой аудитории, а не в пустоту. так что как только доходим до отметки - форматирую канал и начинаем новую ветку
а если наберем 180 человек в ближайшие дни, то дропну кое-какой полезный гайд для вас...
поэтому кидайте инвайт своим друзьям звукарям и артистам, я думаю (уверен), что это будет им полезно чем быстрее добьем отметку тем быстрее стартанем, ГАЗ ГАЗ ❌ вот вам линк для приглашения: https://t.me/mmbynoalibi

S3X