1 587
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
Ищем двух мальчиков на сквере возле администрации,высокий блондин и темненький,хотели познакомиться,мы вас ищем
Откуда у всех деньги?
Без шуток.
Последние пару месяцев постоянно видим одну и ту же картину:
- Кто-то заказывает с WB почти каждую неделю.
- Кто-то постоянно сидит в кафе.
- Кто-то покупает себе всякую мелочь и вообще не парится.
А потом выясняется, что многие нашли какую-то тему через Telegram.
Что конкретно там делают — не знаем. Говорят легально
Но если судить по количеству сообщений, тема сейчас довольно популярная.
Юз все таки оставим его
девочек на перекрестке на пороховую, который хотели со мной и с моим другом познакомиться. мы были на самокатах
Пропала собака в районе центрального рынка/скорой помощи,
Зовут "Чича"
Если найдёте пишите мне в телеграм :@yasa_wss или звоните по номеру :
+7 906 497-60-08
Порода: такса
Отличительная особенность : белое пятнышко на груди
Заранее спасибо!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
