ar
Feedback
Based Street: А ларпик открывался просто... 🪤

Based Street: А ларпик открывался просто... 🪤

الذهاب إلى القناة على Telegram

журнал-обозреватель эпохи гниющих двадцатых. все совпадения совершенно случайны. https://t.me/tribute/app?startapp=sm4W

إظهار المزيد
2 706
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+5930 أيام
أرشيف المشاركات
пацаны которые знают про сайт RateYourMusic.com... ебало завалите своё пожалуйста 🤫

какой в пизду друн?? вы че долбаёбы?)
какой в пизду друн?? вы че долбаёбы?)

ребят если бы я завёл тикток смотрели бы такого рантера?? только честно 🥺
ребят если бы я завёл тикток смотрели бы такого рантера?? только честно 🥺

я минут пять придумывал описание чтобы поделиться этим с вами. так и не придумал но пришёл к тому что эта картинка имеет како
я минут пять придумывал описание чтобы поделиться этим с вами. так и не придумал но пришёл к тому что эта картинка имеет какой-то психологический эффект. видимо поэтому и не придумал. хотя ладно блять это ПОЛНЫЙ пиздец

норвуд 3 в четыре годика 😭 для этого бро всё было завершено ещё с самого начало 🥀
норвуд 3 в четыре годика 😭 для этого бро всё было завершено ещё с самого начало 🥀

да я лучше гавна въебу чем буду слушать эту хуйню без обид 😅
да я лучше гавна въебу чем буду слушать эту хуйню без обид 😅

норм пацаны никакие хардтекк миланкор и дарк триад ремиксы не слушают ‼️ это для лохов делается потому что 🥸 реально крутые челы до сих пор слушают opium ремиксы и кайфуют с BASSов 🔊 потому что это внатуре жёстко так-то 👍

айтишники 🧑‍💻, какая у вас щас любимая модель для работы ⁉️
Anonymous voting

то чувство когда ты думер и при этом программист: здесь пушится фича 🥀 реальные программисты думеры поймут это чувство)

Repost from N/a
бляяяя макс с айфона удалили.... а как общаться то теперь с близкими и коллегами-то.... походу надо будет на андроид переходить что поделать.... бляяяяя...

У меня ГИПЕРФИКС 🤩 на ТУН ТУН ТУН САХУРЕ 🪵 я знаю ВСЁ о моёй ЛЮБИМОЙ ДЕРЕВЯШЕЧКЕ ☝️ я посмотрела с ним ВСЕ ТИКТОКИ и ПЕРВАЯ заметила его ТАЛАНТ 🌠 если кто-то будет говорить что ТУН ТУН ТУН САХУР НЕ МОЙ я ПОРВУ ЛЮБУЮ 😤 и как настоящая ЯНДЕРЕ пойду на всё чтобы защитить МОЕГО ЛЮБИМОГО мальчика 😈

"молодой платон"
"молодой платон"

вы кстати знали что слава мерлоу назвал трек "агентство насилия" потому что сам бит назывался "агентство насилия"?? и поэтому припев никак не связан с основным текстом видимо слава мерлоу хуёвый автор песен?? хмм....... интересненько!!

Это обычный эффект Даннинга-Крюгера, на самом деле: дотеры думают, что если они въебали тысячи часов в помойку, то у них появ
Это обычный эффект Даннинга-Крюгера, на самом деле: дотеры думают, что если они въебали тысячи часов в помойку, то у них появился геймсенс. Подробно писать не буду, но я в целом два типа таких даунов выделил: 1) Скуфы, которые руинят ещё с Гарены — там и сборки из руководств от 2015 года, и по макро пиздец, и по пониманию игры в целом. Видишь такого типа с 12-15к матчей за себя и понимаешь, что уже проебал, а виноватых он всегда найдёт: на тройку не танка пикнули, мидера взяли нестандартного, сап фармил, керри на 15-й минуте драться не подошёл... Обычно такие челы сами либо на тройке, либо на сапах сидят. 2) Тиктокерские пиздюки — ебланы насмотрятся стримеров и идут на мид и керри позиции руинить. Тоже думают, что умнее всех, каждая их реплика по обсуждению игры заканчивается на «если че», типа они вас учат. При этом у них тейки на уровне (щас дословно): «морф контрпик траксы потому что может на сайленс нажать манту и сократить дистанцию до неё с помощью волны». Я хуй знает, кто даже хуже. А так эта тема как неогранённый алмаз, ждёт своего часа, чтобы её кто-то хорошо раскрыл. Но не я, мне впадлу 💃

в теории да, в доту много женщин играет на самом деле, уж на народных рангах рыцарь-легенда так уж точно. но на практике выхо
в теории да, в доту много женщин играет на самом деле, уж на народных рангах рыцарь-легенда так уж точно. но на практике выходит так что ты можешь каждую третью игру катать с женщиной в команде и об этом не знать, потому что они не используют войс и пишут о себе в мужском роде. почему вы меня спросите?? потому что дотеры глиномесы ебаные 👍

не играю в это говно ебаное 👍
не играю в это говно ебаное 👍

Просто я)) Закупился вот с братиком в ЦУМ ходил))) Он сфоткал мне кажется норм получилось)
Просто я)) Закупился вот с братиком в ЦУМ ходил))) Он сфоткал мне кажется норм получилось)

оооо бро че это у тебя новый трек вышел давай послушаю 😋 аааа это feat. онда андар ой блин не надо тогда 😅

оооо бро че это у тебя новый трек вышел давай послушаю 😋 аааа это feat. слава мерлоу ой блин не надо тогда 😅

одноклассницы такие типа фууу ты глупый и не поступишь в вуз 🤭 также я который смотрю правое полушарие интроверта и знаю что в патриархальном мире у меня даже будучи бомжом будет больше привилегий чем у них 😈