ar
Feedback
Крадиславная

Крадиславная

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
2 274
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-4430 أيام
أرشيف المشاركات
Solo grind https://www.twitch.tv/kradcs Тестирую клавиатуру как у ропза

Был пикем и нет пикема

Матч, конечно, шокирующий вышел, гц спирит! Фальконс - Виталити должен быть не менее зрелищным

Stake Close Quals сегодня против к27 🤨
Stake Close Quals сегодня против к27 🤨

Сегодня смотрим BB vs Aurora

Не рекомендую повторять Плей-офф мне кажется не предсказуемым. Ощущение такое, что каждый может выиграть каждого.И даже Спири
Не рекомендую повторять Плей-офф мне кажется не предсказуемым. Ощущение такое, что каждый может выиграть каждого.И даже Спирит с Витьками могут отъехать до финала. Магия Кэрригана на мажорах, чоук спиритов без тренера, топ игра от ББ и невероятные апсеты от аргентинцев - все это может быть

😳 Через час катка
😳 Через час катка

Сегодня смотрим вместе FUT vs BB, выход в плей-офф должен быть горячим 🔥 Подрубаю к началу матча

3:0 Плей-офф с урсой на сст😊
3:0 Плей-офф с урсой на сст😊

Погнали смотреть шпилку https://www.twitch.tv/kradcs Vitality vs FUT

Максимально тяжелый пикем Впервые все матчи в швейцарке бо3 и не понятно чего ожидать. Натыкал в симуляторе в итоге вышло как
Максимально тяжелый пикем Впервые все матчи в швейцарке бо3 и не понятно чего ожидать. Натыкал в симуляторе в итоге вышло как-то так Что думаете?

Пофиг на пикемы Мы прошли в закрытую - лутаем врс рейтинг файнали
Пофиг на пикемы Мы прошли в закрытую - лутаем врс рейтинг файнали

Сегодня была открытая квала на Stake, прошли во второй день и играем против CYBERSHOKE за выход в закрытые. Не смотрел мажор, но результаты плюс минус очевидные. Бразильцы ,конечно, подруинили пикемы своими результатами, надеюсь завтра исправятся 😅 G2 и Спирит должны выходить 3:0 На 0:3 обидно видеть б8 и GL - вот они рандомные бо1…

Вторая стадия Фиксируем
Вторая стадия Фиксируем

Да ну нахуй, нереальный камбек от Бигов 16 раундов подряд с 12:0 ШОООК

Запуск! Смотрим последнее бо3 stage 1 BiG vs NRG https://www.twitch.tv/kradcs

Сегодня стыкуется два матча, поэтому пропускаю игру за урсу. После игры подрублю BIG vs NRG - самый интересный матч из последних трех за выход. Мои предикты на сегодня TyLoo, Flyquest, NRG 51/49 BIG. Изи заходит?)

Сегодня не судьба выиграть vs Sparta 0:2 vs 100T 0:2