ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 702
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
культурно просвещались сегодня
+8
культурно просвещались сегодня

погодка блеск
погодка блеск

photo content

малыши 🥺🥺🥺🥺 скучаю по котятам своим🥺

Каналы дорогие петербургские каналы давайте зарепостим(
+1
Каналы дорогие петербургские каналы давайте зарепостим(

конфетку хочешь?
+1
конфетку хочешь?

Собрала вам в один пост свободные чернушки, на которые можно записаться 🙂
+2
Собрала вам в один пост свободные чернушки, на которые можно записаться 🙂

Repost from ralina.exe👾
ralina.exe - Агония СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ Данный релиз сильно отличается от первой работы, что вы вероятно могли слышать. Это определенный выход из жанра, зоны комфорта и т.п. Выход этого трека сильно был под сомнением, так как все таки так сильно скакать из жанра в жанр может быть не очень «выгодно» для меня, но как я уже говорила - я хочу попробовать и я очень надеюсь на вашу поддержку. Спасибо🖤 #ralinaexe_релиз

Деля подарила мне очень милые носочки…. хвастаюсь….
+1
Деля подарила мне очень милые носочки…. хвастаюсь….

Repost from N/a
помогите
+1
помогите

они >>>

ну красота…
ну красота…

ем лучшие пельмени в Питере, можете завидовать….

для таких темных штук у меня раньше был отдельный аккаунт думаю эти тоже туда буду заливать https://www.instagram.com/apelsinadolya.ttt

идея/реализация
+1
идея/реализация

Сегодня спам картиночками, не обессудьте, давно не рисовала

пу пу пу
пу пу пу

Очень давно не рисовала что-то просто так 🙂
Очень давно не рисовала что-то просто так 🙂

🗡️?
🗡️?

Repost from де ля
фраза дня и рыбку съесть и на хуй сесть