Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 702
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Собрала вам в один пост свободные чернушки, на которые можно записаться 🙂
Repost from ralina.exe👾
ralina.exe - Агония
СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Данный релиз сильно отличается от первой работы, что вы вероятно могли слышать. Это определенный выход из жанра, зоны комфорта и т.п. Выход этого трека сильно был под сомнением, так как все таки так сильно скакать из жанра в жанр может быть не очень «выгодно» для меня, но как я уже говорила - я хочу попробовать и я очень надеюсь на вашу поддержку.
Спасибо🖤
#ralinaexe_релиз
для таких темных штук у меня раньше был отдельный аккаунт
думаю эти тоже туда буду заливать
https://www.instagram.com/apelsinadolya.ttt
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
