ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 705
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
второй раз за весну надела пальто, перед похолоданием надо принарядится
+1
второй раз за весну надела пальто, перед похолоданием надо принарядится

согласны?
согласны?

Это я и мое расписание на апрель с утра пораньше 😎 Питер: 24 и 27 апреля еще свободны Все остальное Москва Для записи на сеа
+1
Это я и мое расписание на апрель с утра пораньше 😎 Питер: 24 и 27 апреля еще свободны Все остальное Москва Для записи на сеанс или брони эскиза писать сюда: @apelsinadolya

Александр буллит меня за сосиски

Repost from N/a
Пленка 15.02.2025
+5
Пленка 15.02.2025

я хейтер усов

я фанат гематогена с ежиком

я сделаль!! эскизы свободны для брони или записи писать сюда: @apelsinadolya
я сделаль!! эскизы свободны для брони или записи писать сюда: @apelsinadolya

👀
👀

это было долго, но круто

رسالة فيديو00:13

с утра пораньше уже куда-то умчали
+2
с утра пораньше уже куда-то умчали

sticker.webp0.16 KB

забыла айпад в мастерской, сегодня эскизов не будет

Она наконец-то села рисовать 😎
Она наконец-то села рисовать 😎

природное любопытство и охотничьи инстинкты (удовлетворены)
+2
природное любопытство и охотничьи инстинкты (удовлетворены)

еще немного кривляний, не каждый день все-таки я такая красивая 😎
+2
еще немного кривляний, не каждый день все-таки я такая красивая 😎

🦇👀
+2
🦇👀

осторожно хрупкое
осторожно хрупкое

доброе утро, сегодня у меня выходной, планирую выйти на улицу погулять!! жесть треш весна весна
+1
доброе утро, сегодня у меня выходной, планирую выйти на улицу погулять!! жесть треш весна весна