Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 705
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
начала смотреть аниме Биско-ржавоед
пока только на 4 серии, но могу сказать, что аниме довольно прикольное
персонажики красивые, сюжет интересный ❤️
+6
И свободные айпадновые эскизы показываю!
А завтра свободные скетчбуковые покажу 🙂
Очень хотелось бы забить себе расписание до поездки в Питер, поэтому пишите/звоните, скучаю по сеансикам…..
Друзья!
Я немного свалился в апатию, но сейчас уже готова вернуться к работе!
Расписание на август пока такое:
10-18 августа работаю в Питере, все остальное - Москва ❤️
вот такое красивое колье сделала вчера, но не на продажу
а в подарок одной эльфиечке❤️
Repost from DеnDerty в подвале
Батина прогулка в лесу площадью 70квадратных км длится уже 22 часа, без воды и еды
Изредка включает телефон чтобы сказать что жив. Путает стороны света, и не может понять как открыть карту в смартфоне (единственная удача- что он ушел с полной зарядкой)
Если вы из казани, чебоксар или йошкар-олы свяжитесь по контактам здесь, нужна ваша физическая помощь
Я очень не хочу чтобы ему выпала еще одна ночь в лесу, там шансы на спасение будут падать уже в разы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
