ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 705
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
помогите кота буллят

Repost from мина
весь день в голове крутилась

+1
❤️‍🩹👁️ Риночка скоро лучше меня будет бить, друзья….

Друзья-Москвичи, у меня перед отъездом в Питер 3 свободных денечка осталось! 10-11-12 июля могу сделать проектики по свободны
+7
Друзья-Москвичи, у меня перед отъездом в Питер 3 свободных денечка осталось! 10-11-12 июля могу сделать проектики по свободным эскизам со скидочкой🙂 писать сюда @apelsinadolya

+1
сегодня начали такого дракончика, как перекрытие будет еще второй сеанс 🙂

ну клубника бомба
+1
ну клубника бомба

Repost from де ля
нет ничего больнее чем смотреть на тарелку фруктов которую ты не можешь забрать

приехали на пре-пати: бесплатно покушали 10/10 не успели на фруктовую и рыбные тарелки -100/10
+1
приехали на пре-пати: бесплатно покушали 10/10 не успели на фруктовую и рыбные тарелки -100/10

Repost from N/a
Так котята Мы ищем модель на Воронеж!!!!!!! Это пиздец как важно Распространите ❤️
Так котята Мы ищем модель на Воронеж!!!!!!! Это пиздец как важно Распространите ❤️

ну что за тётя
+1
ну что за тётя

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:06

Деля не идет играть с нами в долл импостера

+1
сегодня мощно на ювелирных заказиках 🙂

photo content

Repost from де ля
самой недовольной кошки в мире не существует тем временем кошка:
+1
самой недовольной кошки в мире не существует тем временем кошка:

мои любими

пошла искать курьера с нашей питсей……
+1
пошла искать курьера с нашей питсей……

а еще вот эскизики новые ❤️
а еще вот эскизики новые ❤️

вайб сегодня примерно такой: обучаем и обучаемся