Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 702
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
+1
хочу попробовать сделать кое-что прикольное с этими колечками😎
но сначала их надо полностью обработать и отполировать
так что планы на выходные уже намечены 😎
последние два колечка из предыдущего поста - мое возвращение к давно заброшенному моделированию из воска
считаю что получилось очень даже хорошо 👀
спасибо всем высшим силам за то что в моей жизни есть Делечка и я могу наблюдать за действиями этой шебутной женщины из первых рядов
+3
это был очень качественный и красивый концерт по визуалу
буквально самый красивый
Repost from N/a
друзья - музыканты
люди - которые пишут аранжировки, делают сведение и мастеринг, напишите мне🙏🏻😘
@nacctka
Гриша в очередной раз стал моим личным парикмахером и отгрыз мне (ненужную по его мнению) прядь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
