420
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
420
+1
стабильно раз в пару месяцев,во время менструации,у меня случаются всплески на счет того,что я самая глупая среди своих знакомых и друзей,🤓потому что у меня нет среднего профессионального образования,что я ничего не знаю,и на этом фоне я начинаю творить дичь. 😢так вот,в этот раз я подала документы в ноу нейм колледж и чуть не отдала им все деньги,благо у меня есть умная мася и она меня переубедила. 😊первая фотка-фото в личное дело для обучения была😬
420
+3
на прошлых выходных приезжала моя бабулечка из нижневартовска и сказала,что у нее изжога от котов,когда они где угодно только не на полу,я решила не показывать ей эти фотки и не доводить до инсульта😒:
420
а еще надо поддержать мою младшую сестру,так как у нее завтра ЕГЭ по литературе (через 7 часов)
она вообще бесстрашная,идет сдавать такой сложный предмет,давайте ей напишем приятности,чтоб она не переживала,все у нее получится 🐰
420
еще из новостей: вчера мой младший брат взял красный пояс по рукопашному бою,герой👍
так что напишите ему поздравления,а то он очень переживал,что не справится ❤️
420
а еще у меня очень много вариаций вкусной матчи и холодной и горячей,так что заходите,будем пробовать 💘
420
🌷💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗👀
тетка Лерка опять мудрит,для тех кто еще не привык:
🧡оранжевый-работа
💚зеленый-выходной
не знаю что в этом месяце будет интересного,но будет тяжело,так как у маси аккредитация и диплом,поднимем щиты за королеву,которой остался месяц учиться в медицинском🐰
420
так быстро май пролетел
из новостей:
я так и не покрасилась,потому что мама сказала «не вздумай трогать,тебе тааак идет»,а я подумала подумала и аргументировала свой отказ от окошка тем,что мне лень подкрашивать корни и вообще «это был менструально-эмоциональный взрыв и вот так вот»
26 числа у Тошечки выпускной (11 класс😭) и я в шоке
сегодня постоянница сказала,что я выгляжу сегодня крайне хорошо+ к тому же очень отдохнувшей(спасибо огромное,мне приятно очень очень),а я вчера просто водки выпила🙂
что еще сказать… думаю говорить не надо о том,что у нас снова потек кондей на работе и я мокрая как мышара после рабочего дня (((
а еще у меня появилась Полина,она замечательная и мы во многом похожи,кроме того,что мы пьем разное пиво😒
я вспомню что еще было за месяц и расскажу🩷🩷
420
+2
с залом я могу лучше,но в одной моей руке телефон,который,если бы я напрягла мышцы на максимум,сложился бы в раскладушку🥲
420
последнее время я что-то подзабила на канала,так как у меня через раз работает тг,простите пожалуйста
в этом месяце из новинок: я снова стану рыжей,а еще планирую щеголять на каблучках,может свидимся с вами в такой момент 🥹
420
🌷🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🤍
у нас уже появились холодные сезонные напитки,а также вернулся в строй фильтр,ждем вас на вкусный кофе и поболтать😋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
