ar
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

إظهار المزيد
2 273
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
Результаты второго дня / результаты общей недели
+1
Результаты второго дня / результаты общей недели

Вывел на эмоции какую то бедняжку
Вывел на эмоции какую то бедняжку

Думаю выложу в ютуб все 4 катки в ютуб, но онли файты или какие-то прикольные моменты. Всем еще раз спасибо за поддержку. Опять весь чат в наших преданных зрителям. Еще раз спасибо 😢

К сожалению, берем топ 2 😔 Очень заруинила третья катка нам, где Макс взрывает меня с Толей в мотоцикле Гг

Может быть зарекать все 4 катки? Вдруг что-то интересное будет для тг, а то и вообще ролик в ютуб 😶‍🌫️

Старт второго дня третьей недели майхема через 80 минут. Будем выпушивать свое законное второе место. Ориентировочный состав: Load1ng plxgg Korra Anatlii / TinyToon Стрим здесь: https://trovo.live/s/Gilmania https://trovo.live/s/Gilmania https://trovo.live/s/Gilmania

Кому нужно, держите код чувствительности - 7201087141253779175 Поле обзора камеры от 3 - 75

Я теперь дрочер точек 😎

Новый рекорд, всем спасибо за стрим 🔥
Новый рекорд, всем спасибо за стрим 🔥

Может через минут 20-30 стрим запустить? Альку с арабами поиграю, поболтаю с вами 🤔

Результаты первого дня третьей недели
Результаты первого дня третьей недели

Очень не везло с зонами, где попадали в дикий бутер. Эта неделя отдана рс, вряд ли сделаем что-то завтра во второй день. Всем спасибо за поддержку, лучшие ❤️

Старт майхема через 20 минут. Стрим: https://trovo.live/s/Gilmania https://trovo.live/s/Gilmania https://trovo.live/s/Gilmania

Сегодня в 23:00 начинается третья неделя майхема Состав: Load1ng? plxgg Its Korra coke (не Макс) Такое ощущение, будто сегодня фулл игра не полетит, но надеюсь на лучшее

Надеюсь, иранец не проклял меня

Много ли людей знают меня с этого ника?🥺
Много ли людей знают меня с этого ника?🥺

Ребзи, кого побанили, признавайтесь 🫡 Лично я живой 😶‍🌫️

Дрим тим? P.s не надо клоунов 😤
Дрим тим? P.s не надо клоунов 😤