ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
219
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

четвертый год живу без зонта сегодня бы пригодился

братва рвется к власти

сделайте к себе репосты я хз давайте взорвем тик ток я хзшка братва

казиныч это плохо, но знаете денежки денежки хочется хочется

https://vt.tiktok.com/ZSUqDnkQ2/ друзья можете повзаимодейатвовать с моим видео в тик токе я хз на че я рассчитываю, но это полный угарыч

кстати!
кстати!

а еще я в восторге от накопленного добра! сверху баночки, разведенная прозрачная глазурь, модификаторы, добавки и прочие прия
+1
а еще я в восторге от накопленного добра! сверху баночки, разведенная прозрачная глазурь, модификаторы, добавки и прочие приятности ниже у нас полка с высокими глазурями, кисточками и красками чуть ниже инструменты (в закрытой коробке), еще краски, наждачки и другие необходимости а в самом низу куча пленки в коробке из под мартинсов вот так вот

в среду пересадила, черенковала и оживила свой живой уголок тоже приятно
в среду пересадила, черенковала и оживила свой живой уголок тоже приятно

я вообще очень хочу и планирую записывать рилсы и тик токи чтобы набирать аудиторию но навыков у меня ровно ноль

шмыгаю носом, говорю про баночки и кучу непонятных слов а вся упаковка используется мной повторно, если что обычно в таких коробках отправляю изделия в другие города, вот так вот

хотите распаковку максимально косячную? (я распорола один пакет с глазурью)

сегодня день посылок я прилично затарилась материалами зима близко думаю о дропе зимних открыток к маркетам и просто так, а е
+1
сегодня день посылок я прилично затарилась материалами зима близко думаю о дропе зимних открыток к маркетам и просто так, а еще о зимних подарочных сертификатах и активно жду заказы к новому году, у меня уже есть один, попозже расскажу что к чему, если вам интересно

друзья сходите на слово о полку игореве в волгоградский театр кукол, он сейчас раздает по всем фронтам нас позвали на генерал
+2
друзья сходите на слово о полку игореве в волгоградский театр кукол, он сейчас раздает по всем фронтам нас позвали на генеральную репетицию и я в полном восторге

что б такого организовать на хэллоуин

бабуля в переходе сказала что родились котята в середине октября, поэтому Чеддер сегодня отмечает свой третий день рождения!
+2
бабуля в переходе сказала что родились котята в середине октября, поэтому Чеддер сегодня отмечает свой третий день рождения!

photo content
+3

1. осенний мини дроп украшений: грибочек, чеснок (от энергетических вампиров) и летучая мышка (замшевелая) 600₽ любая подвеск
+6
1. осенний мини дроп украшений: грибочек, чеснок (от энергетических вампиров) и летучая мышка (замшевелая) 600₽ любая подвеска, шнурочки покажу разные, можно будет выбрать 2. проба к зиме лошадка-подвеска (а еще можно на елку) 700₽ 3. ноябрьская пиала для чая (такая же колкая и непонятная) 850₽ (бронь) 4. сапожок для свечи (просто добрый подсвечник, с обратной стороны остались точки от иголок для обжига, буду по другому их жечь) 650₽ 5. фигурка лошадка (тоже проба к зимним изделиям) лошадь купированная, с дыркой в попе, полая внутри 2000₽ все это немецкая высокотемпературная глина, прочно, сочно и круто

фотопостинг за три дня
+6
фотопостинг за три дня