ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
какой ваш любимый фильм, сериал и мультфильм

раньше я смотрела только ужасы/триллеры или мультики, кстати

блин за этот год очень много крутых вечных фильмов и сериалов посмотрела и очень рада, что это не произошло раньше вы не представляете какое удовольствие смотреть гарри поттера в 19 лет при этом находясь в горах, сказка а «друзей» мы смотрели дома зимой или весной и это настолько добрый и уютный сериал, что я теперь готова пересматривать его вечно

мечта
мечта

это очень сильная работа, в ней столько грусти на розовом, столько метров от солнца и хорошей жизни до этих погаснувших спичек я не могу

24х30 см. С Казани возвращается эта картина, а значит она доступна для приобретения. Мне будет очень приятно если она улетит
24х30 см. С Казани возвращается эта картина, а значит она доступна для приобретения. Мне будет очень приятно если она улетит кому-нибудь в руки в этом году. В честь наступающих праздников я отдам её за небольшую сумму в размере 7500 руб. до 31.12.23. Потом я одумаюсь и хрен кому отдам за такой ценник. Я бы мог рассказать какая она стилёвая сама по себе и как будет пиздато украшать вашу хату, но это будет для неё оскорбительно. Это больше, чем просто картина. Кто может, тот почувствует. Я начинал её на лютом приколе, а когда заканчивал - наоборот плакал. В ней очень много души и объёма внутреннего, хоть и небольшой формат. Покупайте, пока мои работы недорогие, друзья. По всем вопросам вы можете написать @sklepuroda. Доставлю хоть на край света, найду способы.

строчка про брутализм меня в этой песне настолько цепляет, вы не представляете
строчка про брутализм меня в этой песне настолько цепляет, вы не представляете

может хочет кто-то купить открытку с новогодним чеддером? отправлю в любой город

Repost from N/a
Художник должен кушать и на что-то покупать арт-стафф. Поддерживая художников монетой, вы делаете вклад в развитие культуры.

истину в массы

а еще тату сертификаты, да и все что угодно помогу вам с подарком для близких и дорогих людей

photo content
+3

или записать себя любимого на татушку

хочу напомнить, что вы можете приобрести сертификат на любую сумму

видимо нас готовят к чему-то не совсем хорошему, по всему городу вижу «укрытия»

помню как в 14 лет нам в артеке показали «королевство полной луны» и я не поняла изюминки фильма от слова совсем, зато в 17-18 посмотрела почти все фильмы и да, вот это фильмы моей души! очень люблю «поезд на Дарджилинг» и «Отель гранд Будапешт»

не побоюсь назвать его любимым режиссером

хочу выпуск Орнамента про Уэса Андерсона

без вопросов, пожалуйста все еще настоятельно рекомендую посмотреть «дух баухауса» и «почему мы креативны» это документалки,
без вопросов, пожалуйста все еще настоятельно рекомендую посмотреть «дух баухауса» и «почему мы креативны» это документалки, но они вас перевернут с ног на голову в хорошем смысле

у чеддера новогоднее настроение
у чеддера новогоднее настроение