ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
219
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
сейчас будет опрос для тех, у кого есть четвероногий друг я на маркет делала миску для питомца (по факту для кота), но на улице ты понимаешь что собачников больше (жаль, что все с котами не гуляют)

а в субботу буду со всеми пожитками и остатками на маркете у сосо кофе!
а в субботу буду со всеми пожитками и остатками на маркете у сосо кофе!

о-маркет был крутым, спасибо всем сегодня сплю целый день

переводите мне все свои деньги, в центре тоже все стабильно

رسالة فيديو00:12

сегодня вроде даже интернет есть ого

расскажите пожалуйста обо мне друзьям, может кто-нибудь захочет сделать добрую вылазку за новой посудой, если собирается сгонять на день города особенно! а так, это центральный район, удобно довольно!

ну как первый по факту второй, но четверг я не заметила, я жесточайше работала…

как прошел ваш первый день без интернета? я на самом деле кайфовала даже будто бы, устала очень, но приятно о себе рассказать показать

инвестирую в кофе из джаста или джэтлага чтобы сидеть в интернете

няняня
+3
няняня

رسالة فيديو00:06

а еще я пережгла свой крутой сапог и он теперь официально ваза для цветов! в него можно воду лить

надеюсь, что завтра утром будет интернет и я смогу показать свой стол

посуда, украшения, штучки для дома, свечи, открытки попыталась быть максимально разнообразной

в Волгограде уже заработали глушилки, берите с собой завтра везде наличку

самая большая проблема теперь - это интернет

бернинг мэн 2025
+1
бернинг мэн 2025

мы с Ланой активно сходим с ума, маркет уже в пятницу пока что на этом маркете двигаемся немного отдельно, но подождите новог
+1
мы с Ланой активно сходим с ума, маркет уже в пятницу пока что на этом маркете двигаемся немного отдельно, но подождите новогодний маркет и мы уничтожим Волгоград

ночь в арт клубе челлендж?
+1
ночь в арт клубе челлендж?