это сделала алинка!
الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
я вспомнила вот это баловство с нейросетью, тогда у меня зеленых прядей не было, а сейчас есть, вот дела…
это вечная борьба собственного режима и разума, когда ты знаешь о том что сделаешь хорошо, но в последний момент, но хотелось бы просто отдыхать
чувство вселенской усталости, в четверг просмотр, а в пятницу экзамен по английскому
когда успеть все - вопрос открытый
но сделаю хорошо, выложусь и все будет как будет!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
