это сделала алинка!
الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
привет патпищеки я теперь главная злодейка диснеевского фильма, либо же осенний лес
свои варианты пишите в комментарии
второй раз за неделю сижу в очереди на почте и думаю о том как прекрасно было бы уйти жить в лес и получать посылки голубиной почтой
Repost from ева каралева
ёри - мой вязанный микро-бренд!!
шарфы и всякие классные штучки! выключающие в себя идеи детской беззаботности, души, природы, естества и красоты!! разрешить себе быть забавным, делать то, что на самом деле хочется!!
красивые открытки для ёри сотворила алинка! ✨
виувау🪩🤍
веселюсь пол часа над натюрмортом в электронщине
и не веселюсь с красками himi на картоне не в электронщине (все еще продолжаю веселится и не веселится над ним)
из достижений:
наконец-то закончила биоаналог, который начался с опоссума, а закончился туканом
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
