ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
как же я чувствую

насколько модно ходить в домашних тапочках по центру города?

эта тарелка рождена быть тарелкой для пасты
эта тарелка рождена быть тарелкой для пасты

голубь мира радует, а еще меня позвали заниматься мозаикой
голубь мира радует, а еще меня позвали заниматься мозаикой

пчел
пчел

настолько сильно этой весной текут ручьи, что аж музей Машкова затопило

кстати, друзя! хотите какой-нибудь ивент в гончарке… я бы хотела чтобы мои друзья и патпищеки пришли на мк, а после мы бы посмотрели фильм и покушали питсу…

чдр
чдр

photo content
+1

я купила красивучую фиалку у бабули на улице в детстве у меня было миллион фиалок, возвращаемся к истокам

вот бы на дачу сейчас шашлык жарить

какая же хорошая погода

работаю глиномесом
+4
работаю глиномесом

мы едем с Машей в такси под сектор газа, а у вас как дела

photo content
+1

photo content

photo content
+1

держать путь дорогу в универ и подвернуть ногу - это путь война

на улице наконец-то классная погода и в воздухе веет желанием жить вот что весна делает с людьми