это сделала алинка!
الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
у меня случился небольшой отпуск от всего
сходили на Гадкий я 4, честно, ожиданий было больше, потому что первые две части готова пересматривать и пересматривать
на 4/10
нахожусь в ожидании середины августа и классных идей
друзя художники у которых есть новые и не очень работы, которые хотелось бы показать этому городу, напишите в личку @ffffrrrroooogggg
чуть больше открою вам занавесу арт-клуба!
мастер-классы, от керамики, до украшений и других интересных ништяков
лекции и выставки
и просто супер комфортное место где я буду очень рада вас видеть
(по сути это больше студия для всего всего, но мне нравится именовать ее арт-клубом)
привет патпищеки, у меня на август много идей и планов, например:
открытие своего арт-клуба
организация кутежа
и надеюсь что на этом не все!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
