(сикс) Seven 🍓
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем привет! Рисую всяких мальчишек🌸 Канал в формате творческого блога 🌙 Болезненно воспринимаю критику, прошу вас воздержаться ⭐️
إظهار المزيد246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Ладно вот еще смотрите как я ШАРЮ ЗА ТРЕНДЫ АХАХАХ
#Иллуфлинс #Иллуги #illuflins #GenshinImpact #backrooms
+4
Ребята, наконец отпечатан и полностью готов к рассылке ксенли зин, который мы с моим хорошим другом с большой любовью организовали в прошлом году, и мне даже посчастливилось первой сделать обзор на фул пак
(*´▽`*)
Честно сказать, я очень довольна проделанной работой - приятно наконец держать в руках результаты наших общих трудов. В этот раз радует всё, и качество печати самой книги, и разнообразие мерча, и воплощение некоторых интересных идей - смотрю на это, и понимаю, что все усилия были не зря
Очень надеюсь, что все получатели зина будут в таком же восторге, как и я (≧◡≦) ♡
Repost from 🌱 ARTchainka 🌱
Теперь можно показать вам прошлогодний арт для замечательной художницы Seven ✨🌸🌱
#арт
И, конечно же, Ревс
Ревс это не просто мой кореш по зиноделию, а буквально крестная фея, появившаяся в январе и ознаменовавшая собой весь 2025-й :’D
Из-за зина по казускарам, в орг составе которого он состоял, я в принципе вернулась в творчество в начале этого года, а затем вообще смогла исполнить давнюю мечту попробовать себя в мерчедельстве и поучаствовать в маркетах как автор. И главным событием года стал конечно же Ксенли зин, подаривший много контента, веселья в чате, сходок, и позитивных эмоций, реально спасавших меня в непростые моменты. Я все это очень ценю, и всего этого бы не было, если бы Ревс однажды не решил посмотреть Стоуна (он знает зачем) и случайно не словил со мной гиперфиксу на ксенли :’D
Практически все хорошее, что случилось в этом году, было благодаря тебе, бро, неиронично выражаю респект и благодарность 🙏🏻
В новом году желаю тебе исцелиться от трудоголизма и отдохнуть от проектов хотя бы пару месяцев 🎄
Для тебя Сенгены (я впервые их рисовала лол)
С Новым годом Ревс!!!💫💫💫
Дорогая чай,
В ксенли зине нас, пожалуй, свела судьба - художница, на которую я была подписана и которая мне очень нравилась, оказалась не просто классной художницей, но и добрейшим и приятнейшим человеком, звездочкой нашего чата :’D хочу сказать ей спасибо за поддержку, за то что всегда была рядом, и, конечно же, за стикерпак (он супер) хд
В новом году желаю тебе преодолеть трудные жизненные обстоятельства, много лет казавшиеся непреодолимыми. Уверена, осталась совсем немножечко побороться и все что казалось далеким и невыполнимым, разрешится, ведь ты этого очень сильно заслуживаешь ⭐️
Для тебя вот эти чайсени, которые стали локальным мемом, вышедшим из-под контроля :’D (чайсени зин когда?)
С Новым годом Чай!!! 💫💫💫
И на этой ноте хочу поздравить с Новым годом двух людей - не в рамках тайного санты, потому что за годы меня кажется наконец подзаебали тайные санты, а от души, как говорится, чистосердечно
Такс, ну, получается, итоги
Уходящий год был для меня скорее хорошим - получилось достичь многих целей, к которым я долго шла, и самое классное, что это первый за долгое время год, когда я активно и с удовольствием занималась творчеством
И пусть заканчивается он достаточно хреново (а скорее это уже 2026 начинается хреново), год явно был не таким паршивым, как предыдущие, за это ему большое спасибо
Декабрь на картинке пустой, потому что в декабре я рисовала в основном для зина, и показать пока не могу хд
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
