ar
Feedback
DimaScalp

DimaScalp

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://www.youtube.com/channel/UC53mUWik-WTRpsyLI87jjEQ - ютуб @mike2223 - менеджер по рекламе в тг @yuliy_in - менеджер по рекламе в тг

إظهار المزيد
1 202
المشتركون
+524 ساعات
+147 أيام
+4830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+68
في 0 قنوات
مايو '26
+110
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+83
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+76
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+90
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+101
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+50
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+63
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+103
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+260
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+254
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+236
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+615
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+95
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+7
25 يونيو+5
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو+5
21 يونيو0
20 يونيو+5
19 يونيو0
18 يونيو+4
17 يونيو0
16 يونيو+5
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+5
11 يونيو+5
10 يونيو+5
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+4
06 يونيو+1
05 يونيو+4
04 يونيو0
03 يونيو+5
02 يونيو0
01 يونيو+5
منشورات القناة
Здоров братва. Решил немного напомнить о себе. Надеюсь тут остались живые люди, а то чета подкручиваются боты. Сегодня отмеча
Здоров братва. Решил немного напомнить о себе. Надеюсь тут остались живые люди, а то чета подкручиваются боты. Сегодня отмечаю др. 25 годов уже, совсем большой стал. Если сегодня буду в сознании, запустим стрим с командой. Ориентир в 22 часа Если что завтра. И потихоньку буду начинать делать ту рубрику, о которой крайний пост. Как обычно поздравления принимаются в криптовалюте) 😁

2
‼️ВАШЕ ИМЯ ПОПАЛО В СПИСОК ‼️ Да, еще две недели назад я обещал, что случайным образом буду рассылать приглашения в новый канал, где МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Хочу попросить вас об одном: никому не отправляйте эту ссылку, этот пост видят только 20 человек 👉Ссылка работает ровно 24 часа: https://t.me/+A-GIzOYt4As2NmUy #реклама
151
3
🎁 Это мой вам подарок за вашу активность, друзья) Открываю бесплатный доступ в приватный индикатор ровно на 5 минут. Кто не успеет - извиняйте 🤷‍♂️ Проходимость: более 87%‼️ Стомость входа сейчас $650 = $0 👉🏻 https://t.me/+cDZzTpvbsgs5Y2My 1 мая этот индикатор дал сигнал на покупку BTC при цене $76,600 , 6 мая зафиксировали прибыль на $82,000 #реклама
106
4
Здоров братва. В общем, запускаю рубрику на ютубе от системы к лудке) После разбора понятно, что нет никакой системы и надо менять подход к торговле. В скором времени вас ждут видео, где мне сильные гости помогут встать на рельсы на пути к системе. Пока уже ожидается 3 штуки. Пробои, зоны, стаканные темки. Несмотря, что я уже вроде и что-то понимаю везде, но результата нет. Буду учиться по новой. На этих 3 видео мы не закончим. Будут еще тс. Пока еще просто не договорился. Далее я под видик скорее всего накидаю тс и буду торговать уже и записывать видики со сделками и делать разборы по типу крипто пука братишка или проскальпинга. От туда уже будем смотреть на то как работает новая система и менять уже по ходу. У кого похожие проблемы в торговле, буду рад если будем вместе расти) Кстати еще прохожу курс Екатерины @ektsay. Кто не знает, это жена самого сильного трейдера Мерлоди. Отзыв после прохождения оставлю. Пока на середине, но уже столько всякой хуйни откопал. Поэтому сейчас работаю по всем фронтам. К самой торговле перейду чуть позже. Как-то так пока
486
5
Сделал больше для себя, но вдруг кому интересно где и как лудил. Не так все плохо, но менять надо многое. Смотреть тута - https://www.youtube.com/watch?v=Do_sk9aXenI Там местами вытворял вещи которые лучше не выставлять на показ, но мне все равно. Делаю как получается и стараюсь меняться в лучшую сторону. Прошу строго не судить кто будет смотреть) Сейчас план менять подход, разбирать дневник и делать отчеты на постоянке. А дальше видно будет) По поводу ошибок и изменений пост сделаю завтра. Всем бобра
508
6
Разобрал сделки. Видик будет на 2:30. После разбора сделок есть ощущение какой дичью я занимался. Чуть позже когда будет выкладываться видос, распишу все что заметил по ошибкам и че планирую менять
420
7
لا يوجد نص...
397
8
Отчетик за месяц или от любви до ненависти один шаг. Несмотря что депчик лоу все равно обидно. Сделал 50% и потом просто укат
Отчетик за месяц или от любви до ненависти один шаг. Несмотря что депчик лоу все равно обидно. Сделал 50% и потом просто укатался за полтора дня. Если разбирать что предшествовало этому, то это обычный тригер, который перерос в чувство вины. А вина ищет наказания, вот я и наказал себя) Итого в 0 с кб Сейчас пойду сделки разбирать. Скорее всего под запись сделаю и выложу. Мб кому интересно будет
372
9
Спасибо всем кто пришел. Даша вообще огромный молодец. Выбрала одну стратегию (даже направление) и делает резы. Послушали ее, далее пофилософствовали с Глебасом минут 40. У меня план был кайфануть на стриме. Я его выполнил. В общем доволен) Завтра выложу резы за месяц
329
10
https://www.youtube.com/watch?v=Jw2LBUXDu1E
317
11
Идем на стрим к глебу у меня дискорд не фурычит. Я как обычно за 10 минут начал подготавливаться)
289
12
Сегодня в 20.00 по мск посидим с Димой на стриме, расскажу, как изменилась моя торговля за последние 2 месяца. Буду стесняться, так что не заходите🙈
247
13
Заходим заходим. Я сам уже кроме как здравствуйте, вот ваш заказ и до свидания, ничего не умею говорить 😅
261
14
Неделя +190 с кб Стабильная неделя, не было резких просадок, старалась выбирать только свои сетапы и улучшать отработку. В ко+2
Неделя +190 с кб Стабильная неделя, не было резких просадок, старалась выбирать только свои сетапы и улучшать отработку. В конце недели удалось сделать почти качественную сделку. С большего профит получен с шортов бсб
340
15
Здоров братва. В среду в 20:00 будет стрим с девчонкой трейдером, которая делает неплохие результаты. Буду рад каждому кто придет. Помучаем ее вопросами и попытаемся выяснить, что изменилось в ее торговле Fast Ping Service Низкий пинг - наша работа
292
16
Подумал, что не будет второй раз делать одно и тоже монета. Да да Вообще когда сильная реакция у лоев, лучше скипать буду про+1
Подумал, что не будет второй раз делать одно и тоже монета. Да да Вообще когда сильная реакция у лоев, лучше скипать буду пробои
392
17
Очень сильно ждал, чтобы она сняла ликву с возвратом назад и закреплением. Цель в 1 имеется+2
Очень сильно ждал, чтобы она сняла ликву с возвратом назад и закреплением. Цель в 1 имеется
365
18
Наверное, лучше если импульсно с такой широкой наклонки выходит фикситься и потом на ретесте искать точку. Потому что и вход+1
Наверное, лучше если импульсно с такой широкой наклонки выходит фикситься и потом на ретесте искать точку. Потому что и вход был опираясь на локальные уровни
302
19
Всем лох, я привет. Метил и в 0.6 и в 0.7, но закрыл как проснулся. А сетап себя отработал идеально Про такие сетапы сейчас п
Всем лох, я привет. Метил и в 0.6 и в 0.7, но закрыл как проснулся. А сетап себя отработал идеально Про такие сетапы сейчас пишет и рассказывает Миша, но еще год назад Данек меня учил их торговать. Был трай по эден вчера еще когда монета вынесла ликву на 0.5, вставал там в Лонг но стопнулся
330
20
Хотел в 12 кидать пачку, но передумал Учитывая, как в последнее время выходили дневки, я взял очень мало, но пойдет+1
Хотел в 12 кидать пачку, но передумал Учитывая, как в последнее время выходили дневки, я взял очень мало, но пойдет
296