ar
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

الذهاب إلى القناة على Telegram

информационный канал

إظهار المزيد
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
+1

+1

+1

Сегодня немножко включу свой философский мозг 🤣 👇 Мы выбираем в пределах возможности выбора... 💫 Сложная мысль, о которой нам даже трудно думать - мысль в том, что мы живем в симуляции. Мы живем в квантовом суперкомпьютере, голографическом по своей природе, и эта голографическая вселенная очень реальна для нас только потому, что наш собственный разум является симуляцией внутри симуляции. 🙈 Вот как это работает. Для того, чтобы вы воспринимали реальность как реальную, а не как симуляцию, которую вы осознаете, вы  должны обладать эквивалентной мощностью этого суперкомпьютера в своем собственном сознании, так чтобы вы и ваш разум был способнен воспроизводить уникальные мысли,  решения и сознательные мыслеформы и заставлять вас верить в это. ☝️ Вы сами являетесь создателем этой симуляции для себя, и потому ваша жизнь является результатом вашей свободной воли. И все, что вы выбрали, вы выбрали из вероятностей имеющихся в вашем собственном подсознании. И хотя это действительно так в глобальном функционировании суперкомпьютера этой матрицы, однако  по сути вы просто следуете  компьютерной программе🙄. Все вероятности того, что вы когда-либо делали или когда-либо будете делать в будущем уже запрограммированы и закодированы в этом суперкомпьютере. Потому что по самой природе голографической вселенной вся информация о прошлом, настоящем, будущем, каждой возможности, которая когда-либо была или может быть, или которая никогда не реализуется ... уже закодирована в пределах матричной голограммы. 🙏 Что это для нас значит? Это значит что то, что вы воспринимаете как реальность, является своего рода иллюзией....🙈 И от вас зависит (понимаете вы или нет), что то, с чем вы можете сознательно сонастроиться, также является просто еще одной из вероятностей, которые уже присутствуют в симуляции — это еще одна вероятность, уже существующая в этой матрице, с которой вы можете согласиться или же выбрать другую...

+2

Для тех, кто делал у меня на курсе Рейки деньги практику увеличения дохода "по шагам". Как раз скоро 6 мес с момента выполнения практики ☝️. Сейчас самое время посмотреть выполняет ли ваш мозг программу увеличения дохода и посчитать какой "шаг" для вашего мозга комфортен. Я записываю ежедневно все, что посылает мне вселенная и с благодарностью принимаю, что мой мозг увеличил мой доход до желаемого ровно за полгода (как и закладывалось мной в практике). Кроме того, я с радостью обнаружила, что шаг увеличения дохода на 20% ежемесячно комфортен для меня. Я вам говорила рассчитывать в среднем на шаг 10-15% каждый месяц, но бывает и по-больше 🌞🌞🌞. Как еще лучше? Жду ваших результатов 🥰 надеюсь что вы все считаете🙏

Чтобы сонастроится с любой частотой (с любым сознанием) сделаете следующее (кто был у меня недавно на КР, те знают лучший способ). - сделайте любую практику защиты - Oсвободите голову от мыслей, посидите так пару минут - дайте себе установку сонастроиться с тем или иным сознанием - Просто с пустой головой сидите и ощущаете ту энергию, которая приходит, можно раскрыть ладони и почувствовать. - Где-то через минуту вашего безмысления и ощущения энергии пойдет некая информация. Либо просто в голове появится, либо какие-то картинки придут. - получив информацию, поблагодарите эту вибрацию и заземлитесь.

Сейчас с такими энергиями на планете можно легко сонастраиваться с любыми сознаниями и с любыми эгрегорами для получения подсказок, кодов, ключей, энергии. Как это сделать.. Например, не можете забеременеть.. сонастраивайтесь с эгрегором всех счастливых мам на планете (лучше в вашей стране), родивших здоровых малышей. Не можете продать квартиру - сонастраивайтесь с вибрациями всех удачно продавших квартиру в вашей местности и получите энергию этой радости. Не получается увеличить доход, выходите на вибрацию сознания тех, кто привлекает желаемый вами доход и т.д. Кто не знает с каким сознанием сонастроиться - спрашивайте, подскажу.

Что значит переход из 3D в 4D и 5D? Все об этом говорят вокруг, но мало кто понимает, что же это на самом деле подразумевается. 3-D — это уровень тела, где вы отождествляете себя с телом, здесь расположены наши нижние уровни сознания. 3D существа - это существа, которые застревают в своих детских травмах, инстинктах, основных векторах общества или в страхах и проч. А 4D начинается уже с уровня сердечной чакры, когда существо проявляет смелость: где у человека есть смелость смотреть в лицо своей теневой стороне. Это также уровень понимания того, что не все в глубине души заботятся о ваших интересах, и это триггерит систему убеждений и вообще активирует субъективный набор значений. Потому что на этом уровне у вас действительно проявлятся воля и сила быть другим, независимо от того, во что верят все остальные. Уровень 5D – это уровень вашей души. Где вы понимаете, что вся реальность имеет духовную природу. Вы понимаете, что любовь — это ответ на все вопросы и призываете к любви тех, кто во лжи. В 4D реальности многое основано на высшей логике и интуитивном разуме, и когда вы по-настоящему находитесь на этом уровне, то легко определить, что есть истина, а что нет... Ложь (намеренное искажение) на самом деле является порогом при переходе от 3-D к 4-D, потому что, когда вы входите в 4-D, вы можете распознать истину, поэтому 4-D подтягивает 3-D к более высокому уровню сознания, где уже появляется возможность исцелять себя,  смотреть в глаза своей теневой стороне, или иметь мужество или держать нейтральную позицию, чтобы смотреть в глаза своим эмоциям и чувствовать их, а не обходить их стороной и т п. Каждый уровень сознания имеет значение. 5D не лучше, чем 4D. Это просто другой уровень. Поэтому очень важно, чтобы  люди в 4-D помогали 3D существам и понимали, что если кто-то не сосредоточен на духовной природе реальности, им можно подсветить тот факт, что у них просто не достаточно мужества противостоять  системе убеждений, которая их угнетает. Нужно понимать, что все зависит от того, на каком уровне находится душа до воплощения, поскольку душа могла на самом деле прийти из 5-й плотности и перевоплотиться в сферу 3-й плотности, чтобы помочь человечеству, поскольку она уже усвоила все уроки этой частоты. Такие души в этом воплощении могут находится на частотах 5D, потому что, возможно, в течение жизни они вспомнили в чем заключалась их миссия, еще до того как они пришли на эту планету. Каждая душа находится на своем пути. Также у каждой души имеется такая возможность пройти через все уровни сознания за одну жизнь, если душа посвятит этому достаточно времени. 

+1

+1

+1

Буду по-тихонечку рассказывать вам про Ретрит 🥰💫

photo content
+9

photo content
+4