SofiyaGiGi Расширение
الذهاب إلى القناة على Telegram
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Очень полезно в эти дни сделать технику золотое сечение.
Утром пишите от руки 3 раза свое намерение и утверждаете его, днем- 6 раз, вечером - 9 раз.
Можно делать и несколько недель и несколько месяцев, сколько вы выдержите :).
Да да это практика ☝️, которая нужна всем прямо сейчас... убираем внимание из матрицы Полностью, ноль фильмов, новостей, сплетен, шопинга, ноль стресса и страха... все внимание в сердце, открываемся и принимаем энергии 🌞🌞🌞
21 июня - день летнего солнцестояния, - один из самых мощных порталов в году, и именно этот портал сегодня приносит на планету много золотых энергокодов, особенно кодов исцеления.
Энергия золотого цвета - очень исцеляющая, чтобы вы понимали 🙏💫.
Вообщем, сегодня 21 июня на нас обрушится лавина золотых солнечных кодов, несущих глубинный хилинг... не с проста резонанс Шумана подскачил и не падает☝️.
Эти энергии несут исцеление... Наконец-то!!! С 2019 наши тела проходили тяжелые процессы вибрационной адаптации, нужные, но сложные процессы.. исцеление уже ну очень нужно 🌞.
До самого конца июня, начиная на самом деле уже с 20-ого числа нас буквально "накроет" исцеление, на все уровнях - это и физическое исцеление, и эмоциональное исцеление, и ментальное исцеление, исцеление нашей кармы и кармических паттернов, душевных ран и проч.
Этот золотой хилинг практически как солнечная энергия, она сейчас уже нисходит на планету Земля и начинаете работать с каждым отдельным человеком, проникая даже в самые маленькие "трещинки" в вашем энергополе.
Это похоже на операцию, которая делается с помощью золотых нитей, и это очень высокочастотная операция.
Все может быть довольно драматично, потому некоторые из вас могут испытывать исцеление, которое происходит гораздо быстрее, чем раньше, или могут происходить даже чудеса. Как бы из ниоткуда. Как будто вы чувствовали себя очень плохо или вам внезапно поставили диагноз, и тут как «Вау», куда все делось... такая вот энергия сейчас...
Этот волшебный хилинг несет искупление и освобождение от боли на всех уровнях. 🌞🌞🌞
Совсем забыла скинуть фотки. Мы с волшебницами отмечали мое 47 летие в Вегасе ❤️
Когда мы вступаем на путь исцеления, мы должны осознавать, что это довольно длительный процесс, так как в нас очень много травмы и драмы. Есть ли какие-то признаки исцеления, которые помогли бы нам понять, что мы находимся на верном пути?
Однозначно есть. Один из основных признаков исцеления — отсутствие реакции на то, что нас обычно триггерит (раздражает, злит, выводит и проч.).
Триггер — это проблема зафиксированная в нашем подсознании, которая всплывает на поверхность и вызывает губокие эмоциональные переживания, которые отражаются в нашем окружении на начальном этапе исцеления.
Всякий раз, когда проявляется триггер, реагирует та чать нашего сознания, у которой есть обостренная реакция. Это происходит потому, что у нас есть насущная потребность в исцелении и она подсвечивается нам какой-то ситуацией или реакцией, которая появляется как повторяющаяся в вашей психике.
Это может быть, например, что-то простое - кто-то нам сказал что-то и это напомнило о чем-то, что когда-то привело к негативным болезненным эмоциям, допустим в раннем детстве. А так как это зеркальная ситуация первоначального болезненного события, то мы начинаем заново испытывать тот же эмоциональный триггер.
Когда у нас возникают повторяющиеся триггеры в окружении как от одних и тех же людей и ситуаций, так и от совершенно разных, тут нужно понимать, что нам все еще не удалось проработать/ исцелить первоначальную причину. Это значит мы все еще не примирились с первоначальными негативными эмоциями, будь то стыд, вина, страх или любая боль, которая все еще существует в нашем подсознании.
Чтобы примириться с окружающей средой и триггерами, которые постоянно повторяются в нашей жизни, нам нужно, во-первых, примириться с собой через прощение себя и других, через принятие, через отпускание первоначальных причин этой боли... сделать ее как можно болне нейтральной для нас каждый раз, когда мы переживпем похожее событие/ ситуацию.
В конечном итоге, когда вас перестанет триггерить, это будет знаком того, что первоначальная причина устранена и этот аспект вашей психики - исцелен.
Мой опыт исцеления а некотором смысле удивительный. Самый глубинный исцеляющий эффект я получаю от самогипноза ( от гипнотических медитаций, которые я сама и создаю и слушаю 10 месяцев 3 раза в неделю). Внутри действительно реакции становятся бетонными на то что раньше раздражало и тригеррило. Конечно же много еще чего исцелять, так как каждая гипнотическая медитация создается только под определенный аспект 🙏.
Если кого-то интересует точный показатель, то со вчерашней ночи, прямо с 00.00 часов Амплитуда Резонанса Шумана поднядась до 190 пТл и больше не падала с тех пор 😳🤔. Как это?
При всплесках амплитуды ("громкости" вибраций), уплотняется связь между нашим Сознанием и действительностью, т.е. реализуется мысль быстро и точно. Рекордное значение амплитуды было 180 пТл, но это был всплеск на несколько минут, а сейчас 190 и постоянно!!!
Вообщем прям садитесь и пишите списки желаний или открывайте имеющиеся и делаете с ними энергоработу 💫
P.s.: на сайты, где можно мониторить показатель Шумана сегодня зайти уже нельзя, видно там что-то ого-ого и лучше эту инфу не делать публичной, по чьему-то мнению 😅🤔
Эти пару дней резонанс Шумана зашкаливает. Новая порция высокочастотных энергий заходит на планету, а соответственно и в ваше энерготело.
Чем более несоответствующие вибрации вашего энерготела такой ситуации, тем сложнее вам дается этот период. Слабость, сонливость, апатия, боли, обострения и проч. могут иметь место быть.
Рекоммендации: пить много чистой воды, спать, меньше думать и у кого в арсенале есть энергопрактики, то делаем практики... А если нет сил даже на это, то хотя бы спим в практиках 😅.
Сейчас новолуние и точно нужно обнуление. Делаете практику обнуления в любой настройке или на основных потоках 🙏.
Однако самое интересное, что не смотря на дискомфорт в телах, в период захода энергий и повышения вибраций, лучше всего загадывать желания, так как скорость их исполнения усиливается в разы ❤️.
Поэтому сделаем круг в среду в канале Круги, в четвертые лунные сутки, воспользуемся ситуацией, так сказать 🌞.
Повышаем вибрации 🌞 мира всем 🥰.
Вам когда-либо приходило в голову, почему какие-то события в жизни, кажется повторяются по кругу, например, вы встречаете одного и тоже человека, но в разных телах, совершаете похожие ошибки или принимаете идентичные решения, ведущие к одним и тем же результатам или проходите определенные циклы в отношениях, притягиваете токсичные реакции и поведение?
У вас могут быть те же самые проблемы со здоровьем, похожие проблемы на работе или в жизни, повторяющиеся обстоятельства, которые постоянно приводят к ощущению того же самого...
Возможно, у вас складывается впечатление, что эти паттерны — это то, что вам нужно испытать, якобы потому что все это некоторое отражение того, что вы заслуживаете..
Типа вселенная все это для вас выбирает.
На самом деле тут важно задасться вопросом: А почему Вселенная "указывает" на характеристики нашего сознания через цикличность в жизни? Что нам нужно узнать о самих себе, когда мы проявляем подобные состояния? И почему кто-то проживает в основном положительные паттерны и привлекает приятные события, а другие в то же время кажется борются с неизбежностью негативных кругов жизни, пока не узнают суть того или иного урока?
Урок, стоящий за любым паттерном, заключается на самом деле в том, что вы и есть тот, кто запрограммировал этот паттерн поведения, чтобы он выполнялся и проецировался на все аспекты вашей жизни до тех пор пока не придет осознание истинной причины, стоящей за ним...
именно поэтому мы проходим определенные уроки и поэтому приходят какие-то ключевые фигуры, влияющие на нашу жизнь, и неожиданно случаются такие тяжелые ситуации как переживание горя, предательства и д.п.
Потому что мы все это притягиваем для усиления отсутствия нашего осознания того, что в конечном счете, ничто не должно ощущаться как шаблон, который нельзя изменить!!! (сломать, повернуть вспять).
Когда придет ясное осознание силы своего собственного сознания, когда придет понимание, что единственная причина, по которой воспроизводится негативный сценарий, (чаще непроизвольно), заключается в том, что все еще есть неосознанность всего происходящего на том или ином уровне вашего сознания.., тогда и только тогда вы почувствуете свое могущество и почувствуйте себя творцом..
Пока вы не осознаете, что вы на самом деле и есть создатель своей реальности, негативные сценарии будут преобладать в вашей жизни, заставляя вас чувствовать, что вселенная организует для вас вашу же жизнь...
Некоторые из вас несут свет - настоящий свет, высокую вибрацию💫. И я тут не о религиозных людях (хотя среди людей религиозных много света), потому что создатель - это энергия, энергия всего. Бог - это сознание, и Бог есть всё, не что-то определенное, а именно всё ☝️.
Универсальный вселенский закон единства - священный закон единства о том, что все вибрации необходимы для проживания сознания Бога 🙏 и принять этот закон могут немногие, слишком он непростой для нашего ограниченного человеческого разума🤔.
Не может быть света без тьмы и не может низкая вибрация без эволюционного процесса стать высокой.... ☝️
Стратегии избегания тяжелых энергий (людей с низкими вибрациями и тяжелых обстоятельств) вполне нормальная стратегия поведения психически здорового гомосапиенса, однако... люди притягивают эти энергии и не могут "убежать".. и тут несколько причин - одна эволюционная (в том числе кармическая или каузальная, как хотите), а другая вибрационная, основанная на законах притяжения.
Кармическая причина будет работать даже на самых высоковибрационных людей, так как научиться принимать низкие вибрации / тяжелые энергии может быть одной из задач души, чаще всего это действительно задача эволюции. Oднако высоко вибрационные люди как правило не притягивают массово низкую вибрацию, это происходит точечно для уроков души.
А вот что касается закона притяжения, то тут очевидно, что человек с низкими вибрациями массово притягивает более плотные тяжелые энергии. И никакая стратегия избегания, жалобы и проч. здесь не помогут.
Совет первым - принимать, не смотря ни на что всё, что есть в пространстве и усваивать уроки. Совет вторым - срочно повышать вибрации 🙏
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
