ar
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

الذهاب إلى القناة على Telegram

информационный канал

إظهار المزيد
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Мой девиз: Я лучше ошибусь, чем ничего не буду делать. Я лучше сделаю что-то ни так, чем совсем не использую возможность. Это требует проявления уязвимости, честности и это рисковано, и иногда причиняет боль... но оно того стоит 🙏 Когда люди используют мою честность и уязвимость против меня, то это нисколько меня не унижает... Скорее наоборот, я чувствую огромную силу и соединение с источником... Как вам один из пляжей в Палмас дел Мар?

Запомни это и никогда не забывай 🤣 и даже не спорь ‼️ ВСЕ, что ты думаешь, то и ECТЬ... Если думаешь, что все темно и тяжело, то так и есть... и это начинает происходить.. Если думаешь, что все светло, то значит все светло... и  именно это начинает воплощаться 🙏Вот так просто... секрет в том, как научиться тотально контролировать мысли и эмоции.

Cмотрите Прямой Эфир ☝️

photo content

На самом деле не существует плохого и хорошего :), положительной и отрицательной энергии, любая энергия нейтральна, а полярности создаются посредством набора значений, то есть, когда энергия эвальюируется  нашим сознательным разумом. Однако, существует абсолютно разная частота вибраций всего, что существует во Вселенной. Ты находишся на более низкой частоте вибраций, если ты многого боишься и опасаешся (то есть у тебя много страхов), ты часто врешь, притворяешься, у тебя есть пороки и зависимости, ты используешь людей или используешь энергию других несанкционированно (неэкологично), а также есть ли у тебя много травм, блокирующих твою сердечную чакру, а значит нет способности к любви, к сочувствию, к эмпатии. Люди на более низких вибрациях часто не могут справиться с соблазнами и с теми обстоятельствами, которые они привлекают в свою жизнь. Есть ли у тебя не очень хорошая память, ты иногда чувствуешь, что куски дня или недели или даже года как бы стерлись у тебя из головы, то к сожалению ты на низких вибрациях, так как тобой управляет ни твоя сущность, а энергоинформационные сгустки  запрограммированные всякими разными неслужащими тебе  программами, которые и управляют твоей жизнью. Запуганные, забывчивые, зависимые (от чего угодно одного или нескольких вещей : алкоголь, наркотики, порно, сексуальное распутство, курение, лекарства, ненужный шопинг и т.п.) травмированые люди реально не осознают, что на таких вибрациях невозможно достичь внутреннего равновесия, духовно эволюционировать и чувствовать себя счастливым человеком.

photo content

Алло, здравствуйте!; Могу я поговорить с Богом? - Здравствуйте! Соединяю! - Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! - Господи, прошу Тебя, исполни мои желания! - Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! ... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду... - Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? - Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние. - Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете? - Да, внимательно. - Начинаем с последнего года: 1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!") 2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!") 3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!) 4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!) 5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!) 6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года) 7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна) 😎 Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! - Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! - Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже? ... смешок в трубке... - Конечно, дорогая!!! Когда угодно!😝❤😁❗

Знаете ли вы, что более высокая вибрация энергий, чем ваше собственное энерготело может вызвать разные болезненные или непонятные проявления в вашем физическом и энергетическом теле? Впервые я это очень ярко почувствовала в медитациях с архангелами. Известно, что вибрации архангелов очень высокие для нашего земного тела, так как они находятся в 10 плотности (а мы максимум в 5-ой, а большинство все еще в 3-ей). В таких контактных медитациях моё тело болело абсолютно всё и это было очень очень интенсивно, что меня конечно же сильно напугало. При этом, это происходило исключительно в медитациях с высоковибрацованными сущностями. Также, когда я передаю рейки своим ученицам, а рейки это высоковибрационные энергии, конечно все таки подходящие для нашей планеты, то первые 21 день контакта с высокими вибрациями, могут вызывать разные ощущения в теле - могут быть болезненные, может трясти тело и т.п. Однако, это адаптационный процесс и при этом, чем более энергочувствительный человек, тем более интенсивно он может это ощущать. Также важно понимать, что между самими людьми имеется разница в вибрациях и как правило более высоковибрационные люди, которые сознанием находятся в 5D начинают в основном привлекать к себе более высокие вибрации, потому что люди с более низкими вибрациями энерготела отталкиваются и непривлекаются или даже могут испытывать болезненные ощущения в теле, когда вы находитесь рядом ☝️ Есть ли вы боитесь высоковибрационных людей, то знайте, они даже просто даже своей энергией ведут вас в трансформацию и осознание 🙏. Вот такая интересная информация, очень мало известная 🙏. А вы каких людей притягиваете?

photo content

Завтра в субботу 13 апреля в 9:45 утра Лас-вегас, в 7:45 вечера Москва сделаем круг с энергией Местоположение рейки 🤗🙏