ar
Feedback
МАСКАТ

МАСКАТ

الذهاب إلى القناة على Telegram
535
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Лузовицы, Озёры Уже завтра всех жду 🔥

Скажу коротко, классный опыт был сняться в шоу «Тело горит», классные люди, новые крутые знакомства, а самое главное, эти зна
+2
Скажу коротко, классный опыт был сняться в шоу «Тело горит», классные люди, новые крутые знакомства, а самое главное, эти знакомства полезные. По ТВ покажут в сентябре, так что ждем МАСКАТ на телике 💪😀

photo content

رسالة فيديو00:33

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو01:00

На днях покажем вам новый хит, ждем ?)

Решил тут через ИИ сделать себе афишу, вроде похож ) Ждите контент, в 19:30 выступаю в Луховицах на главной сцене 27 июня , п
Решил тут через ИИ сделать себе афишу, вроде похож ) Ждите контент, в 19:30 выступаю в Луховицах на главной сцене 27 июня , после сделаем фото со слушателями и сразу поеду выступать в Озёры .

Красивый ?
Красивый ?

Всех жду 🔥

Жду ваш креатив 😁

Уже все послушали трек ? Интересно ваше мнение 🤔

رسالة فيديو00:35

رسالة فيديو00:39

Ух, спасибо всем, кто делает репосты, ставит лайки, оставляет комментарии, я ооочень сильно это ценю. Новый трек, возможно, п
Ух, спасибо всем, кто делает репосты, ставит лайки, оставляет комментарии, я ооочень сильно это ценю. Новый трек, возможно, покажу на следующей неделе. Только газ к мечте, ваша поддержка — это бесценно и очень сильно меня мотивирует. 🖤 Я обязан собрать свой сольник в Москве, но еще много работы нужно сделать, чтобы это осуществить. 😌

ПРЕМЬЕРА ТРЕКА: МАСКАТ- Голая Приятного прослушивания https://zvonko.link/maskatgolaya Буду рад вашим лайкам, репостам, комментариям 🖤🙌🏻

Уже в 00:00 , ждем всем селом 🤤
Уже в 00:00 , ждем всем селом 🤤

Всем привет 👋 трек уже сегодня в 00:00 , ждите хит😉

Дроп в августе ) на июль мы приготовили очень вкусный трек, а уже в эту пятницу выйдет трек ( голая )