ar
Feedback
рушамсов

рушамсов

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 949
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5130 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.09 KB

у меня опух нос с правой стороны, как будто мне кто-то ебнул во сне

этой чудесной поездке уже почти 2 года, но те эмоции, которые мы ощутили от спонтанного путешествия к морю, запланированного в электричке по дороге в Ступино, дарят улыбку по сей день я каждый день рождения говорю себе, что безумно благодарен судьбе за то окружение, которое имею сейчас - и, в целом, наверное, каждый год оно все-таки меняется за исключением парочки людей, которых можно увидеть тут - и за это им огромное спасибо ❤️

хочу манты
хочу манты

photo content
+1

رسالة فيديو00:03

с днем двустороннего конъюнктивита

🤍
🤍

кажется, тут давно не было эдика
кажется, тут давно не было эдика

погодка улет
погодка улет

ура у меня работает тикток с 3985038593 попытки

رسالة فيديو00:06

رسالة فيديو00:38

всем спасибо!

тут кто-нибудь сидит в тиктоке с е-симки?

ну это фак
ну это фак

потерял утром телефон таксист говорит, что не крал дома его нет фак

these 4 >
these 4 >

that one is my favourite
that one is my favourite

фак все утро слушаю новый альбом арианы гранейд