Hoyo BL Lore (сезон Лоэна)
الذهاب إلى القناة على Telegram
BL (boy love) лор игр компании Hoyoverse - Карточки - Разбор взаимоотношений мужских персонажей (преимущественно романтические ) - Подбор эстетичных фан-артов 12+ - Промо игры и интеграции Правила комментариев и чата: https://teletype.in/@hsr_bl_l
إظهار المزيد4 384
المشتركون
-324 ساعات
-147 أيام
-4830 أيام
أرشيف المشاركات
В мире Геншина есть Ивана Купала - Krsnik Noc
И так как основа культа Krsnik - хорватская (и вообще южнославянская), то тизер в котором будет праздник Krsnik Noc идеально выпадает на 24.06. Так как южнославянские страны празднуют Ивана Купала и его аналоги с 23 на 24
Конец
+1
😋 Лоэн и Фатуи
Я так смеюсь с распространенной шутки
«Лоэн, хотел вступить в Фатуи, но перепутал двери и попал к Рыцарям» когда Лоэн буквально стал рыцарем из-за Варки.
Родители Лоэна поддерживали друг друга, но не могли избавиться от одного навязчивого сомнения: что именно сказал Адорно в тот день, что заставило Лоэна принять решение вступить в Ордо Фавониус? Чем больше они об этом думали, тем больше терялись в догадках. «Кто убил его?» «Самоубийство». «Такой человек не мог покончить с собой. Ты знаешь, о чём я спрашиваю: кто загнал его в угол?» Адорно едва заметно улыбнулся: «Наш магистр ордена, Рыцарь Бореалис, живая легенда Мондштадта... Достойная цель, так ведь?»HOYO BL LORE
Repost from Uncle Stellar Cock
+4
[ GI - Future #Speculation ]
I was planning on releasing these a bit later but since they already got out(accidentally), here are all the submissions so far.
*Note: these are NOT concept arts, theyre fanarts based off a verbal description and AI generated imagery provided by a participant in an offline in-person test conducted several months ago meaning they may not be accurate or may even be scrapped designs or characters entirely, again, we do not know the names, elements, rarities or release patches of these characters.
Again, thank you all for your submissions
Хихикнула конечно с того что в тизере Снежной одни мужчины оттуда, с учетом что 1 уже игровой, второй дай бог будет игровым, а третий дед
И теперь мне кажется, что они полностью отошли к концепту: 4* не вызывают супер дупер реакции по аналогии с Нод Краем. И все персы 4* будить иметь гб как Тарталья (условно), а все 5* новые как у Сандроне
Repost from HXG’s Channel
[Genshin]
7.0:
Cryo Stellar Reaction Support 5*+Electro 4*
7.1:
Anemo Stellar-Swirl 5*+Anemo Stellar-Swirl 4*; Hydro Support 5* Vodyanitsa
7.2 Electro Stellar-Superconduct 5*, Male
7.3 Tsaritsa+Electro Support 5*
Thank you Full Stop Chan for the info!
Думаю вопрос про то является ли Якутский мальчик 4 или 5 закрыт. Если список правдивый, то он 4-*
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
