372
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Моя жизнь это белковые старания…антисахарные страдания и углеводные сострадания
Я шарю только в своих гиперфаксациях, после того как это станет скучно я забуду.
Эх хочется на простое чиловое свидание слушать музыку, пойти поесть кебабов, показать свои старые фотки… без этих расспросов по типу: какое направление философии мне нравится, модерн или метамодерн и какие планы на будущее…
Магия утра когда светит солнце новая кофточка и идеальный тон😍да ещё и Пир Платоновский сладко заходит в мозг
я стала настолько нишевой что ницше в шоке, даже не буду просить реакции ставить) просто наблюдайте за разрушением нарциссизма + рождению новой меня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
