Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
روسيا587 541الفئة غير محددة
269
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Ты знаешь, куда сегодня прийти.
Не совершай ошибку.
#мемыкбс
Александру Овечкину до побития рекорда Уэйна Гретцки осталось забросить 6 шайб!
Команде Фирма до окончания Кубка Большого Слэма осталось сыграть 6 игр!
За Пыжыков сегодня концептуальность и стиль.
Мужчины вывезли.
ИЛИ не хватило сегодня ровно ещё одного добротного бойца.
Сага продолжается..
Тренеры вспоминают сегодня Путина. Но, вспоминают по разному.
Сейчас у судей есть шанс не облажаться.
На сольнике Георгия Аверина я бы умер от томности)
Ну оцените пожалуйста Надежду Келареву!
Коктейли - спутники стихов...
Новые лица!
Александр Крупинин - неожиданный и интересный персонаж. Жаль, что сначала было тиховато, и жюри не выкупили прелесть подачи.
#кбс
Первый тайм Пыжыков и ИЛИ - это качели! Счёт практически равный, предсказкть, что случится дальше - не берусь, но кого в итоге укачает!
Ну, и Фонтанка сегодня оооочень тихая!
#кбс
мой взгляд на тебя - расстрел "печенегом"
но, сбился прицел - я не могу тебя "снять",
ты холодна, чтоб тебя обнять,
нужно идти на курсы "управление снегом"
когда ты позвонила я спел День Победы,
я не знал, что выиграл только битву,
полез на рожон с безопасной бритвой,
неприступней тебя лишь искусствоведы.
но, им хотя бы понятно, что нужно:
интересные книжки и винтажные шмотки,
жить с ними - арт-хаус без перемотки,
или вообще закончится дружбой...
но, ты то, ты - адекватная баба!
языком не цокаешь, губы не бантом,
я давно наготове своим секстантом,
замерить твои широты-масштабы
в общем, ждать тебя - занятие мутное,
примерно, как захмелеть от кефира,
или в баню прийти в вицмундире,
легче связать одеяло лоскутное
укрыться им и смотреть "Титаник"
или другие слезливые ленты,
всё это в целом эквивалентно
довольно хитрой работе гальваника
кто-то должен нанести кадмий
на поверхность металла (читай сердца),
возможно тогда улетучится магия,
а пока - время "Царской", пока - время "Merzen"
2017
#стихи
Периодически вспоминаются какие-то вещи из детства, которые ну прямо очень нравились. И ты такой в этот момент - да, 100%, завтра же найду, куплю и попробую!
И, конечно же тут же о них забываешь, особенно, если где-то не встретил их там, где они должны быть...
Вот, Мечта - это мой случай. В детстве я мог сразу съесть целую коробку, это было одно из любимых лакомств. Когда ты берёшь одну, потом вторую, потом отмеряешь себе, допустим съесть шесть и не более, потом договариваешься с собой на семь, а в итоге останавливаешься в ужасе, съев тринадцать штук!
Вот, вспомнил я их и захотел.
А нет их...
Зашёл сейчас на сайт фабрики, говорят - есть, даже адреса прикреплены, но парочку из них я уже проверял - там не было...
А по всем ездить - я всё же ещё не такой псих, хотя...
Помните такое печенье?
А какие у вас сладкие слабости были и есть?)
Петербург такой Петербург: вчера жестко сгорел на морозном солнце, сегодня проливной мерзопакостненький дождик)
275:284
Счёт сегодняшнего слэма говорит мне о том, что сегодня лично для меня + ещё и бесплатно читали лучше барные поэты Петербурга.
Результат, близкий к идеальному, образцовые тексты и подача на загляденье.
Счёт матча этих команд в первом круге на 80% с теми же игроками я просто напишу и оставлю здесь: 257:261...
Ну что же, второй круг, извините ебёт ебейше...
А я ещё раз напомню, что....
Нет, уже не напомню.
Просто напишу, что команда Вином выиграла все четыре своих матча во втором круге.
#кбс
Если честно, то у меня много вопросов к подаче дам из команды Вином...
Прямо вот честно, хочется, чтобы было какое то большее внимание к зрителю. Хотя бы глазками пострелять)
Это не всех касается, но у вас же есть Ксения Коржик, у вас же есть Ирина Розкина - они же могут подтянуть.
Взаимообмен - тексты на подачу.
А вот к текстам сегодняшним вопросов у меня нет.
#кбс
Елена Шумара выбила сегодня 60 баллов!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
