Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
روسيا569 596الفئة غير محددة
269
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
В зале, где находимся мы и где не проходит поэзия столько поэтов, что можно провести ещё одну игру. Обормоты (их тут больше всего) vs остального Кубка.
#кбс
Бармены пока звучат отчетливее, чем поэты.
Но, плохие оценки им ставить не комильфо.
#кбс
А в Чертоге было дофига места.
#кбс
Сложный и интересный матч.
Маятник мог качнуться в обе стороны, счёт близкий и по ощущениям было также.
Первый тайм на мой взгляд заслуженно выиграли Менестрели.
Второй заслуженно проиграли.
И, пожалуй, что по второму тайму они должны были немножко проиграть и весь матч.
Менестрели подготовились к сезону. Отдельно отмечаю это.
То, что я читал в их канале в представлении поэтов мне не понравилось, я про стихи.
То, что я услышал в первом отделении - это было и разнопланово и хорошо.
Пять разных поэтов и разных стилей. Каждый был по своему хорош. Во втором тайме пошли просадки - кто-то выбрал не самую удачную тему, кто-то ошибся с подачей, кто-то просто слабее был по строчкам.
Вам же нужна конкретика?
Хорошо - с темой Александр, с подачей Богдан, со строчками Серафима.
Жёстко вывезла Анна оба тура, и Богдан в первом туре - это правда звучало мощно и пробирало.
Тридцатка Тихону за финалочку?
За текст - перебор.
За актерские паузы - да.
Подытожывая, я лишь надеялся, что Менестрели будут хороши, как команда и интересны, когда ехал в Чертог, но они таковыми сегодня были.
А ещё мне реально кажется, что именно этот домашний стадион, именно эти стены действительно способны помочь именно этой команде с этим тренером.
Про Бюро.
Ну, ДЛЯ МЕНЯ это был сегодня новый "молодой" экспериментальный состав, практически без лидеров.
И, подобно матчу с Блинами в первом круге первого сезона преимущества Бюро не ощущалось. Не ощущалось, хотя и опытному уху было слышно.
Но, на поэтическом слэме не все уши обязаны быть опытными и разбирающимися в тонкостях.
Хорошо сделала Ася, которая Гречкина. Она выложилась по полной и насытила свои тексты по максимуму, да ещё и в своём стиле некоторым образом задела оппонентов.
Однако, глядя на эти выступления не первый раз меня посещает чувство того, что Ася стоит не на те карты, если хочет побеждать на слэме.
Не на 100% был хорош Михаил Поздняков, но мне его интересно слушать и ловить фишечки в его текстах.
Наконец-то послушал Лисбет. Мне зашло, залу опять не очень.
Однозначно похвалить могу только Неувяду. И в первом туре всё делала правильно, и во втором шла спасать этот матч, и почти его спасла.
По тренерски было норм, но игры с составом, помноженные на мотивированного соперника, новый зал, публика, где сложно понять болеют ли за тебя даже твои в прошлом ведущие игроки - всё это сложилось в единую каплю минуса, которая капала, канала и всё-таки в итоге накапала.
Наверное, кто-то из Бюро думает, что их подзасудили, что они остались непонятыми, и что всё у них прекрасно, но после сегодняшнего матча я бы немного шире посмотрел на вещи, потому что за всем бесконечным и бесконечно необязательным сегодняшним визгом, царящим в Чертоге для части зрителей стёрлись многие границы между командами.
А ведь этого же не должно было случиться(?).
Вот такой матч. Такой вечер. Очень много пищи для размышления, и я абсолютно не пожалел, что приехал!
#кбс
На самом деле у меня из Чертога не отправляются посты.
И я оставил эти попытки, напишу мысли уже постфактум, благо трансляция идёт своим чередом и вы в курсе происходящего.
А пока только скажу, что мне вечер очень нравится.
Своя атмосфера.
Но, по поэзии хорошо.
#кбс
Конферансье в огне, Чертог полон (не то чтобы это было сложно), а я в сумме всех слагаемых на весьма экзотическом вечере КБС.
День сегодня огонь - эстафета удалась, Драконы победили, жду новых поэтических впечатлений!
#кбс
Repost from ИЛИ слэм🦉
👣Команда ИЛИ к забегу готова!!!
#илиэстафета
#илипробежка
Вот такая у нас сегодня эстафета команда! Все шикарны!
Я уже пробежал, ждём финиш дистанции!
Repost from ИЛИ слэм🦉
Всем привет!!!
🔅Завтра в Санкт-Петербурге обещают солнечную погоду... А значит, самое время выбраться в парк....
Думаете, снова на или-пробежку заманиваем?
А вот и нет!
Это будет куда масштабнее!
Завтра в парке 300-летия команда ИЛИ совершит свой первый командный марафон!
🤩Каждый из 8 наших смельчаков пробежит по 5.25 км, чтобы вместе покорить классическую марафонскую дистанцию в 42 км!
❤️Приходите поддержать команду и провести время весело! Атмосфера завтра будет невероятно праздничная!!! Иливайб и всё такое! ❤️🔥
🚀Старт командного забега: 10.00
📍Искать нас можно по карте на старте/финише!!!
ИЛИ — напишите в комментариях — мы найдем вас сами!!!!
#илипробежка
Приходите гулять в парк)
Кстати, в эстафетной команде ИЛИ поэты не только КБС-команды ИЛИ!
+3
Сегодня днём простые удовольствия в одного:
Долгая прогулка (не как в фильме)
Вкусный кофе (а ещё, когда я уже уходил занесли поднос со свежими пышками, парочку пришлось взять с собой)
Холодненькая, но солнечная погода
Альбом Аллы Борисовны "Зеркало души" (абсолютное великолепие которого я прервал каким-то очень качающим и добрым уличным ансамблем, который возле фонтанов сейчас играет наверное свои песни, но похожи они на Nothing else matters в этнической стиле с бубном)
Матч Драконов уже через двадцать минут, а мне ещё надо километров пять пройти до дома
Возле Финляндского хорошо - место с которого я тысячи раз отправлялся домой.
А как проходит ваш день, если вы вдруг не на работе?
Итак, Вином обновился. Несмотря на наличие Свята и Папы Ильича в первом сезоне у команды присутствовал ощутимый женский вайб.
Это сохранилось и сейчас, но акценты настроения сместились на более ироничную, женскую, кокетливо-лиричную поэзию.
А теперь представьте, что в этой команде ещё есть Адемин)
Я думаю, что победили сегодня Вином заслуженно.
Поэзии и организованности было больше.
Бугульма - это что-то с чем-то.
Не видел ещё Зумеров, но такого на Кубке ещё не было.
Не знаю, насколько ребята сами кайфанули от процесса, но определённого огня дали.
Не каждый на Кубке к такому готов. Я вот за себя могу сказать, что готов не совсем)
Градус и атмосфера у матча были крутыми, наличие Рубина и считающего на бумажке Суслова добавляло какого-то уюта что ли, точно также, как и находящихся в некотором шоке участников из других команд)
Я рад, что не пропустил это.
#кбс
Игра прошла и заканчивается на позитиве - совместным фото и приглашениями на бар пить настойки!
Мощный и энергозатратный матч, о котором ещё можно порассуждать всласть.
Это КБС, детка!
#кбс
Принцесса Плакса: 23
Уля Исаева: 19
Не случилось прецедента.
#кбс
От Вином завершает Принцесса Плакса.
Действует в рамках образа, вроде всё правильно делает.
А у Бугульмы кончились поэты со стихами. Это шок!
Коллективным решением всё же выпускают Улю Исаеву, и она просто таки выкрикивает какой-то поток сознания под всеобщее недоумение и одобрение)
На самом деле не очень смешно, потому что сейчас будут оценки, и может случиться прецедент.
#кбс
Последняя пара. Вот это накал.
Вот это качели. Вот это интрига.
#кбс
S.L. Ingimarsson
Начал с премьеры, потом вошёл в раж ещё больше, хорош!
Выступал почти до сирены, на все деньги!
Свят запутал Бугульму и они на всякий случай решили ответить Иисусом.
Снова бытовые драмы и сбивчивые хождения по кругу с телефоном. Мелькали попытки интересных образов и умозаключений, но не прямо много.
26:21
#кбс
Ксения Коржик
Вольное посвящение Озборну. Акценты расставлены, паузы соблюдены, мастерица.
Маня Батуро
По транслируемому она мне больше всех понравилась из Бугульмы. Но, кричать ей не особо идёт.
23:27
#кбс
Далее у нас сиквел пары Дарья Цыплухина - Рома Вольфрам
Даша артистична, читает про дэйтинги и посиделки на лице, а Рома с телефона орёт про магию нацизма, медведей и сюрстремминг.
26:22
#кбс
+1
Тиана Веретенникова
Не слышал её выступлений примерно год, с матча Чумные - Апостроф в Шубе, но она сказала в своём стихе, что всё у неё ок.
Микрофон очень мешал, а ещё она неуловима почти для фото, а ещё зарифмовала конец и пиздец.
Лимонов
"Поэт в России - признак пидораса"
Что-то в этом стиле я у Яна Лёна слышал, но у него было изящнее.
Крики Гойда не стихают
21:26
#кбс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
