ar
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا587 541الفئة غير محددة
269
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Яна Стреха В прошлый раз она была оооочень лаконична по сравнению с обычным. Сейчас выразительна и, ну не знаю, как будто в отличной выступальщической форме!

Ирина Розкина! "Дорогой, мне сегодня к тебе ехать, или бабу другую в гости ждёшь?!" тема продолжается... Видимо тренерская задумка. Вопрос. А как ехать к Ире в гости и когда? Она же всё время читает и танцует на поэтических вечерах. Выглядит, кстати, очень по роковому!

Мне нравится, что во вселенной Лены Стрельниковой по прежнему есть Мастер Кард, а не карта Рим

Анастасия Гладкая Сорвала овации из-за картавости и стиха про это. Тоже что-то непривычное от ШЬ Вайбы винтажного Зингера! Вторым подожгла танцпол нереально! Круто!

Ксения Коржик. "Продолжим про баб" Стих пронизан идеей и философией...авторской...я не знаю, как на это реагировать... Пытался, что то выделить. Не смог. Подача внятная, выразительная

Начинает Святослав! Эпиграф! "Я бабой буду писать как баба"! Берёт верхние ноты, децибелы зашкаливают! "Давайте разберёмся, а баба это кто?" Зарифмовал бабу Любу и шуба-дубу! Вспомнил Галю из Иронии Судьбы! Изба горит!

С трудом всучили таблички, слэм состоится!

Нейтральных зрителей немного. Судей ещё меньше. Друзья, зря. Ходите на поэтов в своём городе!

В целом, если бы до самого конца на сцене оставались Юля и Лена моё внимание было бы и так занято, но сегодня много претендентов на то, чтобы остаться в истории Кубка!

Сегодня много выпито, поэтому трансляция явно не для меня, но комментарии и баллы будут)

Есть песни, которые идут с тобой рядом десятилетиями. Оригинал этой - одна из таких. Но, какой же крутой душевный медитативны
Есть песни, которые идут с тобой рядом десятилетиями. Оригинал этой - одна из таких. Но, какой же крутой душевный медитативный ремикс!

Ах да, это тот кубок, который Спартак выиграл в прошлом году)

Боже мой, что это за Финал, у пацанов даже фамилии на футболки не нанесли!

Второй пункт опроса безбожно выиграл. Но, я ценю вас, те немногие, кто ждёт от меня здесь футбольных обзоров! Еду слушать и смотреть на Яру Тодуркину, а также тех, кто готов сегодня сильно впечатлить! #кбс

Какие-то сегодня алко-посты, извините) Но, раз выпал белый снег, то и портвейн должен быть белым!
Какие-то сегодня алко-посты, извините) Но, раз выпал белый снег, то и портвейн должен быть белым!