ar
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا587 541الفئة غير محددة
269
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Ксения Харт Громко, пронзительно, откровенно. Но, пишет Ксения в том жанре, к которому мне всегда надо привыкать. А её я видел мало. Может быть, когда-нибудь. 4/4

Лили Недолили Лиля достаточно парадоксальна. Даже там, где у неё неровно написано, она вывозит энергией и напором. Из-за чего её стихи всегда будут слушаться. 4/5

Влад Фролов Стихи идут нон-стопом, и в своих размышлениях о Горелом, я начал слушать Влада. Но, вот у него не получилось выкинуть Витю из моих мыслей, и занять его место. Похоже, сейчас один из баллов Влада перейдёт Горелому. Ну, а в патриотически-лозунговых концовках стихов я вообще потерялся. 3/3

Витя Горелый Витины стихи, как обычно микс, где можно встретить интересные детали. Например? Например о "гение места". Как будто сам Витя чуть-чуть остался сбитым с толку, может правда мало пива выпил и удивился? 4/4

Это Ли Ну, что то я в некотором ступоре. Не все выступления с претензией на философское вызывают желание и эмоции философствовать в рецензии. В этом случае - просто по болельщицки, наверное мне не очень зашло. 3/3

Глеб Дружинин По тексту. Я умом понимаю, что он хороший, что Глеб его выверял и, наверное он один из тех, что можно считать у него топовым. Но, вот беда, лично мне именно он не так нравится, как некоторые другие) А по подаче - обычно Глеб читает спокойнее. А здесь вот прямо видно было, КАК СТАРАЕТСЯ. Я не знаю, в каком порядке здесь ставить оценки, у меня немного всё в мыслях относительно Глеба перепуталось. Но, я точно знаю, что для меня сегодня - это в сумме 9 баллов. Точно не 8, но и сегодня не 10.

Яна Стреха А здесь тот случай, когда она была великолепна в прошлый раз и имела все шансы выйти в финал. Сегодня не так здорово всё вышло. Это вот всё издержки того, что я постоянно в жюри. Был бы первый раз, может быть и зашло бы по другому, а так - эта версия Яны зашла мне меньше чем во втором туре. 4/4

Яра Тодуркина По примеру Лирики Камней можно сказать, что второй раз правда может сложиться лучше и мощнее. Прежде всего прав
Яра Тодуркина По примеру Лирики Камней можно сказать, что второй раз правда может сложиться лучше и мощнее. Прежде всего правильным выбором текста. Она была прекрасна во всём. 5/5

Артём Суслов Кайф, что Суслов на сцене. Кайф, что читает что-то, видимо не старое, которое хоть и ностальгически приятное, но уже немного пыльное. Не осталось ощущения сценического выступления. Осталось ощущение, что поэт вышел просто поделиться с нами последними, нет, не черновиками, наверное уже, чистовиками, но без задачи куда-то пройти и что-то выиграть. 4/4

Евгения Удальцова По подаче изначально было в стиле Заботина, потом убрала ногу с педали газа и стало гармонично! 4/5

Знаменосица Ира Глядя на Иру, вспомнил один из квартирников на Фонтанке году этак в 2011ом может быть... Лето, был дождь, наша компания пила чай и вино, сидели на полу, читали стихи, а Ира, уже тогда с зелёными прядями читала что-то то ли в прозе, то ли не своё, про войну. Не думал тогда, что она станет звездой поэзии со своим читателем и зрителем. 4/5

Сергей Заботин Серёжа, как всегда элегантен, импозантен и читает что-то роковОе. Безупречное актёрское тембровое давящее пережимание - мне прямо вот многовато было. На 9 мая вот так читать - это классика, ну а сейчас уже лето, а я ещё и с похмелья) 4/4

Дарья Байдасова Ну, вот мы и поменялись местами) Тоже долго, но по тексту оправдано. Это было вот вроде неплохо, и композиционно понятно. Если тяжело выделить, то поскольку мы на батле - можно сравнивать с другими. Я люблю, когда в человеке живёт поэзия, но сегодня пока что поэзия Дарьи для меня проигрывает. А по подаче были сбивки. 3/3

Святослав Белковский Футболка у Свята очень крутая, стих интересный, долгий, даже сюжетный, и подача сегодня свежая очень, ст
Святослав Белковский Футболка у Свята очень крутая, стих интересный, долгий, даже сюжетный, и подача сегодня свежая очень, строчки текли водопадом! 5/5

Андрей Ходырев Понял, что стихов я его не знаю, но сам человек внешне знаком) Убедительно, громко, зажигательно. 4/5

Дали список участников. Не понял, а где Махно? Где Лирика Камней, куда я пришёл?)
Дали список участников. Не понял, а где Махно? Где Лирика Камней, куда я пришёл?)

Что-то я жёстко дал джазу последние пару вечеров-ночей, а сегодня ведь в Глаголе свежая порция мощной поэзии. Еду, интересно же, чьи стихи прольются на мои похмельные уши и струны души наиболее живительным образом!

Паша, мистер эпатаж Крузенштерн - бля, тут и искать не надо, счастливого плавания, если ты что-то хотел о себе прочитать) Мистер сенсация, мистер "я облажался и не понял вайба " Ты шикарен и будешь любим, но есть нюанс)

200 подписчиков, красиво. Кто отпишется сейчас - ждите некролог. Ааааааааафигеть, после Лимп Бизкита был Корн, а теперь Металлика херачит)

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @udaltsovs13