ar
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا587 541الفئة غير محددة
269
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Моё мнение, Святослав должен был выходить сам. Но ему виднее. Ксения Булак

Саша Коншакова Правильный ход. Всё сделала, что могла и что должна была!

А вот банан с клубникой это уже збс!

Если это призыв, то можете сами банан отведать)

Марина Евсеева - Елена Шумара Я потерял страх, совесть и возможность записывать. Полностью ушёл в турнирные интриги. Понравились обе девушки, как это оценивать я не очень понимаю. Елена была более изящна, Марина была более разнообразна.

Все возмущаются оценками. Но, давайте дождёмся итогового результат, хотя бы

Ирина Розкина Я плаваю, когда меня спрашивают про стихи Ирины. Но, про киты усвоил. Видимо это было необходимо. Чувствуется, что Ира больше хочет взять гитару и ключик от вашего сердца и айтюнс или яндекс музыки, чем от стихи.ру

Анастасия Гладкая Ну сорвала овации, я подпрое... Ничего не скажу, просто было отлично

Ксения Коржик сказала слово шлюха, как группа Психея в своё время! А я видел, как она заказывала в баре в перерыве. Так мило было. Ооооочень выразительна и на сцене и в жизни!

Скобелев размножился и ставит молнии со всех аккаунтов!

Яна Стреха мне в первом круге нравилась в основном, когда читала про яблоню. Во втором круге нравится уже два матча.

Скандала нет. Карточка от арбитра. Не от орбитра. А от арбитра.

У меня вообще судейский столик, сейчас я вам покажу, как это выглядит Я не при делах