ar
Feedback
Ароматный Пых

Ароматный Пых

قناة بسيطة

Робот-гедонист

إظهار المزيد
663
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+311
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+35
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+19
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+18
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+43
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+34
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+55
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+59
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+51
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+48
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '24
+60
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+56
في 27 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+39
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+106
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+83
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+37
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+79
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+95
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+74
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+31
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+50
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+55
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+251
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Хорошего воскресного дня и пушистых шмелиных жопок! Я в Cassiopea, нравится 😍 Она такая беззаботная, весёлая, молодая а я не
Хорошего воскресного дня и пушистых шмелиных жопок! Я в Cassiopea, нравится 😍 Она такая беззаботная, весёлая, молодая а я нет

2
Если бы эта штука была парфюмом - взяла бы сотку!
Если бы эта штука была парфюмом - взяла бы сотку!
119
3
Угадайте что это и где я это встретила 😁 Доброе хорошее утро!
Угадайте что это и где я это встретила 😁 Доброе хорошее утро!
112
4
День доброго стольника! 🐾 Друзья, сегодня благотворительный день для наших хвостиков. Все собранные средства пойдут на лечеб+4
День доброго стольника! 🐾 Друзья, сегодня благотворительный день для наших хвостиков. Все собранные средства пойдут на лечебный корм и анализы. Друзья, ваши сто рублей помогут нам справиться с самыми сложными задачами на этой неделе. Спасибо всем кто помогает 🙏 Реквизиты для помощи: Карта СБ: 2202 2023 1388 2643 Получатель: Алексей Леонидович Павлов (привязана к номеру +7-952-368-98-79) Назначение: «Благотворительность» Я помог - vk.ru/topic-159287963_5584... Группа приютаhttps: vk.com/cathouse_sablino
109
5
Дачное+4
Дачное
114
6
Вчера было так! Прикольный турецкий одеколон с лимоном и вербеной
Вчера было так! Прикольный турецкий одеколон с лимоном и вербеной
120
7
Когда я говорю что живу здесь моментом, имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе и вдруг увидела как красиво Сфоткала,
Когда я говорю что живу здесь моментом, имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе и вдруг увидела как красиво Сфоткала, хотела вам показать, а никак 🤷🏼‍♀️ Тем не менее показываю Медведя кстати назвали Демидом
157
8
Когда я говорю что живу здесь "моменте", имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе. Подняла глаза и увидела как красиво.
Когда я говорю что живу здесь "моменте", имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе. Подняла глаза и увидела как красиво. Сфоткала. Хотела вам показать. А никак🤷🏼‍♀️ Всё, момент упущен Но я тем не менее покажу) Кстати, медвежонка назвали Демид
1
9
Мне очень не нравится писать такие тексты. Приятно писать о победах, о спасенных женщинах, о том, как работает помощь. И да, есть, что рассказать. 11 000 женщин за 6 лет говорят сами за себя. Но сейчас нужно сказать честно: проект ТыНеОдна может прекратить работу. У проекта нет государственного финансирования. Нет крупных спонсоров, которые могли бы закрыть наши расходы. И сегодня ТыНеОдна оказался в ситуации, когда денег на продолжение работы просто не хватает. Закрытие проекта - это не столько про организацию, сколько про женщин, которые не получат консультацию, останутся без помощи. Вы сами все прекрасно видите: государство по факту не помогает женщинам, закрыв глаза на домашнее насилие. А женские организации громят так, будто если не будет их, не будет и самой проблемы. Едва ли, впрочем, позиция идиотского страуса доведет до чего-то, кроме сломанных жизней. Если у вас есть возможность помочь - пожалуйста, помогите, мы просим вашей поддержки. 📌 Есть несколько способов помочь ТыНеОдна: — сделать единоразовый донат — оформить ежемесячный платеж — поставить реакцию в Телеграм со звездой — приобрести мерч ТыНеОдна И пожалуйста, поделитесь этим постом в любой соцсети, сейчас это по-настоящему важно.
154
10
Нам дали горячую воду ура!!! Бегу в ванну спотыкаясь об котов
137
11
Куку) Тележка у меня совсем плоха Сделала акк в ГемСпейс, потому что дневник мне всё равно нужен Он закрытый, кому надо - пиш
Куку) Тележка у меня совсем плоха Сделала акк в ГемСпейс, потому что дневник мне всё равно нужен Он закрытый, кому надо - пишите, скину приглашение 👌
146
12
Алиса придумала очень классную и добрую штуку Давайте поможем ❤️ https://t.me/alisainduchessland/1844?single
217
13
Играем в Угадай аромат? 😁 Радуюсь началу лета несмотря на +14 и отключение горячей воды И вы радуйтесь, у вас хотя бы вода е
Играем в Угадай аромат? 😁 Радуюсь началу лета несмотря на +14 и отключение горячей воды И вы радуйтесь, у вас хотя бы вода есть
213
14
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цити
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цитирую: ответ на вопрос о смысле жизни и все такое Ответ на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — 42 По легенде из знаменитой серии книг «Путеводитель по автостопом по галактике» Дугласа Адамса, суперкомпьютер потратил \(7.5\) миллионов лет на вычисления, но самый главный фокус в том, что сам Вопрос никто так и не сформулировал Я тоже не сформулировала 🤷🏼‍♀️ Наверное сформулировала только тезис типа... Делать как по кайфу. Чтоб самому за себя не стремно было Живу так. Люблю своих, то есть ВАС🤌 Чужие, лишние все уже ливнули с канала и это хорошо
205
15
Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть
Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть роза-пачули-мох и всё вместе даёт объёмную картину наливного крыжовника в летнем огороде после дождя Нравится! (цена не нравится только)
149
16
Ворвусь с ноги в ваш уютный вечер дорого Кароч такая тема ребзя: я решила оставить 10 флаконов, которые будут полноценно жить со мной. Остальное пока не знаю куда, придумаем Никогда не была одержима собранием линеек, задубливанием, "пусть будет, раз такая скидка" и Слепыми покупками Да, такое признание и камингаут — наверное я не парфманьяк🤷🏼‍♀️ Скорее я собиратель впечатлений, Ловчий, Бродяга и симпатяга Сейчас очень сурово работаю над списком. Потому вопрос. Что бы ВЫ включили в него? При том в количестве отливантов и прочей малой формы вы не ограничены. Речь именно о флаконах, полтинники и сотки
147
17
💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгры
💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгрываю флакон Eclat d’Arpège 💜🌸 Правила участия: 🍃 Подписка на мой канал https://t.me/malcovich212 🍃 Активность на канале (лайки/комментарии к постам) 🍃 Расскажите в комментариях к этому посту, какие ароматы вы носили этой весной чаще всего 🌸 Обязательно добавьте к своему комментарию одно или несколько фото флаконов/пробников/отливантов (не картинки и скрины из интернета, исключительно живые снимки) Все односложные комментарии (в духе «Участвую»), либо без фото НЕ участвуют в розыгрыше. Вся подозрительная активность на канале (от ботов) будет удалена За репост/дайджест в открытый канал — дополнительный номерок (репосты в ЛС знакомым не считаются). Сразу укажите в своем комментарии, что сделали репост/поместили розыгрыш в дайджест🚶‍♂️ 🎁 Итоги — 11 июня, пересыл 5POST за мой счет по РФ
120
18
В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?
В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?
145
19
Куку)
Куку)
154
20
Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическа+4
Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическая Лисичка ну и я Контейнер арабов от Юли И пара фоток из логова Парфстудио, куда я затащила Наташу под предлогом забрать мою Ваниль 8:00 Франчески
170