ar
Feedback
киса или крыса

киса или крыса

الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
+1

Разрабатываем с моим сммщиком план по захвату мира, хе-хе 😜 🤫
+1
Разрабатываем с моим сммщиком план по захвату мира, хе-хе 😜 🤫

Тетя- бизнесвуменка

Сижу и думаю: А не сделать ли мне обучение по свету в фотостудии

sticker.webp0.33 KB

Такая я тут смешная 🤭

photo content

Ты до тусовки/ после 😂
+1
Ты до тусовки/ после 😂

رسالة فيديو00:04

хочу что-то прикольное на Хэллоуин придумать
+1
хочу что-то прикольное на Хэллоуин придумать

photo content
+1

С окончанием выходных

رسالة فيديو00:09

Голос- ультразвук

رسالة فيديو00:15

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:16

киса или крыса - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @mkatsykk