ar
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا628 348الفئة غير محددة
237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات

И хоть я сама не могу полностью станцевать эту связку по понятным причинам, я вижу как они танцуют и хочу плакать от этой красоты. Они суперские и каждая разная, интересная. Они танцуют лучше в сто раз чем я представляла это хорео в голове.

У меня самые лучшие люди в окружении. Чтоб вы понимали Маша приходит ко мне домой за два часа до моей группы и я ей объясняю какие движения делать, она показывает, и потом от этого подстраиваю, и переделываю или оставляю. Я визуально представляю в голове как будет выглядеть и потом уже пробую разные варианты на Маше. Мы это делаем у меня дома в коридоре… И на занятиях я объясняю, а Маша показывает. Особенно все, что связано с правой рукой. И в моей группе занимаются лучшие девочки, которые приняли спокойно ситуацию с моей рукой и приходят на занятия 🩷🥺 Всем спасибо принцессам. И Маше спасибо, и девочкам спасибо

photo content

photo content
+2

Почему все осуждают розу в целлофане? Мне кажется норм. Понятно, что не вау, но и не сказать, что фу.
Почему все осуждают розу в целлофане? Мне кажется норм. Понятно, что не вау, но и не сказать, что фу.

Не понимаю как можно кожуру киви есть

Киви с кожурой или без
Anonymous voting

Самые любимые цветы - это ромашки..

Хочу много много тюльпанов 😍🌷

🌷🌷🌷
🌷🌷🌷

Я приготовила левой рукой 😎😎 Это было ооочень долго
Я приготовила левой рукой 😎😎 Это было ооочень долго

У нас где сидит консьерж , там главный вход, ресепшен. Вот я выходила в магазин и там на ресепшене каждой девушке выдают тюль
+1
У нас где сидит консьерж , там главный вход, ресепшен. Вот я выходила в магазин и там на ресепшене каждой девушке выдают тюльпанчик и в одноразовый бокал наливают шампанское!

Repost from ВПШ
👀 Группа Дайте танк (!) впервые за 5 лет выпустила альбом В честь релиза в центре столицы установили арт-объект в виде ледян
👀 Группа Дайте танк (!) впервые за 5 лет выпустила альбом В честь релиза в центре столицы установили арт-объект в виде ледяного куба, который отражает эстетику альбома и напоминает о непостоянстве вещей вокруг. Особенно, учитывая теплую погоду, в которой лед становится хрупким материалом. Для креативного анонса нового альбома «Хрупко», который уже можно послушать, артисты заколлабились с Яндекс Музыкой. Ждали новинок от группы? 👀 ВПШ

Лучшее применение палочек для суши - это почесать
Лучшее применение палочек для суши - это почесать

Кстати! Вчера был год как я открыла свою группу и начала вести занятие! И в марте 2024, было 1-2 человека (они все еще тут 😁) А сейчас в группе 16 человек 😨😨

У меня: 1. Если я ношу кандибобер на голове это не означает, что я женщина или балерина 2. Я хватаю ее за голову говорю как куда я пошла, а я кто тебе такая 3. Хочу тут аквариум, ну это тебе в копеечку обойдется

Топ 3 любимых мема напишите

photo content
+2

رسالة فيديو00:12