237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
237
Ну вид…
Красота…
Тренировки там кайф было бы с таким видом, но это только мини группы. Зал маленький.
Для индивов или сплит - идеально.
Так что кто хочет индив с таким видом, то гоу 🤟🏻🤪
237
Все я выложила видео в новый акк.
Подписываемся, новая эра
https://www.tiktok.com/@anastasia.hlebnikova?_t=ZS-8vdyk6fYpb6&_r=1
237
У меня теперь третий аккаунт в тик ток потому что от прошлых не помню пароли.
Видео с самого первого аккаунта буду сейчас сюда кидать.
Это 18,19,20 год
237
Танцуем хилс под рамштайн!
4 мая состоится наш мастер-класс совместно с @chernikaa_dance
под трек, который вы слышите!
2 часа изучения хореографии + профессиональная видеосъёмка в конце для вас!
Женственно, сексуально и немного бесятинки 💔
Ждём вас 4 мая
17:00-19:00
Адрес: Малышева 28
Танцуем high heels
Можно в носочках)
Стоимость:
1200₽ без репоста
с репостом афиши 1000₽
Для записи пишите мне 💔@anastasia_hlebnikova
237
с 25 апреля по 12 мая у меня не будет занятий, вот такой перерывчик.
Но 4 мая будет мастер-класс, поэтому буду ждать всех)
Тем более это коллаб класс, это не означает, что вы танцуете в парах. Нет.
Там нет ни одного момента, где вам потребуется пара.
Юля более классик, база, она такая женственная дамочка.
И я 🤪🤟🏻
И мы это объединили в одной хорео
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
