ar
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا628 348الفئة غير محددة
237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+3

Мое самое любимое время года - осень 🍂 Люблю прохладу, желтые листья, дождь, атмосферу 🥺❤️

+1
Одна из последних забавных и любимых хорео 🌸🎀

У нас с Викой сегодня юмористический выпуск

photo content

photo content

photo content

Пишите свой топ!

Топ забытых слов: 1. Лол / кек 2. Дратути 3. Узбагойся 4. Бугага 5. Чикибамбони

Story from N/a

Repost from N/a
Сентябрь-время перемен, смены ритма и открытие нового танцевального сезона ✨ Поэтому уже 04.09 стартуем с моей творческой гру
Сентябрь-время перемен, смены ритма и открытие нового танцевального сезона ✨ Поэтому уже 04.09 стартуем с моей творческой группой и приглашаем тебя присоединиться, чтобы начать продуктивный, интересный, сентябрьский курс Набор в группу открыт! Места для самых активных ещё есть, поэтому пиши мне в лс @ku_kusia для нашего совместного путешествия в мир танцев 💋

Я последний раз на 1 сентября в школу ходила 10 лет назад. А на первое сентября в шарагу ходила 6 лет назад.

Милашечка 🥺🥺💕

Всех с 1 сентября! На повестке дня у нас такой миньон Тая 🥰💕 Пупса пошла в первый класс 🥺
Всех с 1 сентября! На повестке дня у нас такой миньон Тая 🥰💕 Пупса пошла в первый класс 🥺

photo content

Я это пересмотрела тыщу раз. Решила побесится, а получилось прикольно

photo content

Очень сложно найти вещь в магазине, которую ты придумал в своей голове. Есть ли у вас такое, что когда вам нужна новая вещь, вы ее представили в своей голове, то как она выглядит, какой цвет, как она сидит на вас. Вы идете в магазин и ничего не можете найти, что логично, потому что с каких это пор в магазине должно продаваться, что я придумала в своей голове…. Из-за этого мне сложно найти нужную вещь, потому что я ее придумала, а потом психую на магазины, что там ниче нет. Норм или стрем?

Мне дуо предложили сотрудничать. Ну все девки, берегитесь, мои сторис теперь будут состоять из дуо… 💔

Не бывает идеального характера и привычек поведения, но от этого мы не становимся плохими или не такими.