ar
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 125
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.20 KB

Как дела мужики? Чё кто минтил?

Сегодня у меня три минта Pepeland, Bunshin и Honk. На пепеленде уже висят оффера по 0.1, если такой флор будет, то вообще гем. Для вла гарант минт, можете на паблике попытаться взять, мп в районе .015. Хонк фришка для вла, думаю хорошо накормит. Тоже для вла гарант минт. Ну а баншин ещё не решил, мп 0.025 и саплай 2200, мне кажется хайпа не хватает, но ближе к минту посмотрим

Опа, а это уже интересней🫡
Опа, а это уже интересней🫡

Кстати в хонк, о которых я вчера писал, сегодня последний день когда можно выбить вл. Ещё в инсту их зайдите, там тоже споты
Кстати в хонк, о которых я вчера писал, сегодня последний день когда можно выбить вл. Ещё в инсту их зайдите, там тоже споты раздают Отмечайте их страницу и фаундера под своим мемом, должны в лс написать и адрес в контракт добавят

За онлиботов шарите же? Там где батчи были, они линк кидали, на вопросы отвечал и ты мог сминтить нфтшку, флор был 0.12 где то. Я так понял, скоро будут новые батчи, чёто сильно они намекают на это. Да ещё и в твиттере сказали что 16 января какой-то анонс будет. Крч, поставьте уведы, мб реально нью батчи будут. Twitter https://twitter.com/onlydotbot

Решил подкинуть вам парочку интересных проектов на эфире Super Kawaii🤩 Я думаю слышали про него, билдят чето по типу мультиплеер игры. Вл выбить овер легко, часто раздают влы ну и в альфах много коллаб. Каждый день дохуя рамблов проходят, тоже можете там залутать. Проект не тир-1, но думаю может пару иксов дать. Discord Seak 🐋 Ваще буллиш как по мне. Крутые коллабы и упоминания от пиздатых челов+годные коллабы. Можно залутать вл по форме, пару дней осталось, ну и твиттер их чекайте, там часто гивы и ама проходят. Ну и в дискорде лутануть можно стандартно : арты, общение и т.п. Как по мне они пиздец накормят, саплай маленький и тима буллиш. Honk 🐓 Пока ерли, но тоже пиздатые. Щас залутать можно за арты в твиттере. Они фришка, так что вообще ахуенно. Актив в твиттере классный и следят за ними парочка альф ну и хорошие дегены. Вот тут нужно хотя бы один влчик, имхо. Эфир дао лфг

А че делается??? Эфир 1580 биток 21

Сейчас покажу че мои пацаны сделали в этом канале

Там если че открыли залоченные

Мужчины я в ахуе, соль по 18 биток почти 20 🫡 1350$ с фришек на Createra Фришка на соли по 4 Завтра накидаю вам постов с ресерчем Хочу реакций 🔥

Элементалы флор 4, соль по 18, что происходит?)

Там сейчас 3lementals будут минтиться, вы готовы?)

Пришел в Грузинский рестик, ебану за ваше здоровье по 50))) Эфир фришки ДАО лфг
Пришел в Грузинский рестик, ебану за ваше здоровье по 50))) Эфир фришки ДАО лфг

Короче, вот так вот получилось у меня с Createra с учётом выплат воркерам
Короче, вот так вот получилось у меня с Createra с учётом выплат воркерам

Ой мужчины , сейчас с воркерами разберусь, покажу, что у меня с креатера вышло))

Через час минтим Createra Писал о них миллион раз. У кого нет вл - лох Минт пройдёт в 2 стадии 1) сегодня 20:00 МСК гарант минт 2) завтра 20:00 МСК фкфс У кого нет вл, покупайте у хендпеперов, после минта можем 0.2 увидеть.

PopRoyaleNFT 🎈 Солано4ка Коллекция от фаундера сол сити покер Можно заполнить форму Discord
PopRoyaleNFT 🎈 Солано4ка Коллекция от фаундера сол сити покер Можно заполнить форму Discord

Ебнулся, посты в пол 5 писать)0)

Нечего делать? Держи парочку японских проектов! Premint's: https://www.premint.xyz/green-pill-nft/ (Скоро закроется, красные таблеточки заебись дали) https://www.premint.xyz/steampunk/ (Аниме тёлочки, а чё ещё надо?) Early 👇🏻 https://twitter.com/yukimasaida_nft https://twitter.com/RiBOX15 Нас уже 676 ебать кайфово, всем спасибо 🔥