ar
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 132
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
Чуть-чуть пофлипал бонфайр, + отминтил, короче на сегодняшнюю тусовку хватит, всем ГН и хороших выходных)

Решил немного разнообразить контент и написать про тестнетик. 🟣SyncSwap - проект на зксинце с хорошими типами в подписках. Официально дроп никто не подтверждал, но арбитрум также делал. Тут вложения не нужны, поэтому можно хоть на миллионов аккаунтов сделать, но сильно не дрочить. ➡️Сначала нужно добавить сеть на чейнлисте, потом получить токены в кране и забриджить их. На сайте нажимаем Faucet и получаем токены, ну а дальше тестируем Свапаем, в Pool добавляем новую позицию, добавляем в пул ликвидности, в целом жмем все кнопки Оставляем фидбек в дискорде Даже если ничего за тестнет не насыпят, то транзы в зксинце точно лишними не будут. Периодически советую проделывать все вышеперечисленные действия, чтобы было побольше транзакций. ➡️Если вам заходит тематика ретродропов, то можете навалить побольше реакций и буду делать такие посты чаще.

Сегодня минтим Bonfire в 20:00 МСК Думаю дойдет до паблика, проект от РУ тимы))) uMzKRkTo2yfozC6uztVmTAzY6Pyqp8SCnG1Kcwrn6sx - токен вл бонфайра

Самые быстрые заберут 15 спотов в толстяках https://discord.com/channels/1086191616244592642/1086387235886223370 ЛФГ

https://discord.gg/FW2kPVxJ Толстые открыли дс, гоу гоу

Отличные последних 10 дней выдались. Dimensionals лайфченж , Blessed Dogs на пивко, The Bastards на девочек, Arbitrum подьебал немножко, но в целом чётко. С oogy сегодня побаловались немножко Подкину нью активностей и пиздую спать, всем ГН 🐈 https://twitter.com/RetroHunters https://discord.com/invite/bonfirenft https://discord.gg/visagesclub

Что там по арбитруму? Делитесь результатами 🤪

Проснулся, 10.2 ФП скинул Вы там как, сколько миллиардов заработали? Сегодня минтим Oogy 👾

1) Light Towers Фришка, а это то что нам нужно)) Неплохие инфлы, команда ничё такая, арт пойдет. Лутаем Есть раффл, так что загоняем🔟 2) Tearing🏹Spaces Тоже фришка, делают игру на полигоне. Тоже инфлы, тачки, тёлки, админки, всё при себе. Лутаем 3) Overworld Рпг игрушка, тусуются с фондом a16z, норм инвест. Атакую их артами Неплохие P2E игрушки ➡️ https://twitter.com/SkyborneLegacy https://twitter.com/UltiverseDAO https://twitter.com/AzraGames https://twitter.com/rStellaFantasy

Ну что, сегодня покушаем?🚀 Давайте 25 реакций и выкатываю крутой пост с активностями 😋

Бычка?)
Бычка?)

8 часов до конца раффла Проект всеми известный The Bastards Для тех кто не шарит, гем полный писал в паблике ранее Немного по
8 часов до конца раффла Проект всеми известный The Bastards Для тех кто не шарит, гем полный писал в паблике ранее Немного по минту: Data - 15.03 WL - 20:00 - 23:00 мск Public - 23:00 - 2:00 мск Mint Price - 2.88 sol Supply - 10000 Цена за билет для участия в раффле 2.88 + комиссия 0.1 за билетик. У меня есть 1 вл туда+попробую откупить парочку билетиков.

Мелочь, а приятно) Кто-то ещё оставлял деньги в солане?💩
Мелочь, а приятно) Кто-то ещё оставлял деньги в солане?💩

Приветствую всех новоприбывших 🫡 Располагайтесь и чувствуйте себя как дома)) Сделаю краткую выжимку по всей информации и активностям: Подборка активностей на Solana 🧂 🔹 Все же помнят проект Dimensionals, коллекция сделала многим лайфчендж, будет вторая коллекция, так что вперед за WL. Mad Lads джипеги от создателей кошелька Backpack 🎒 Ну и конечно же, читайте мою статью по воркерам и масштабируйте! Нужна ли подборка на полигоне?

Проснулся, а тут пиздец происходит usdc фад, крипте пизда)) Что советую сделать, перелить с usdc в другие стейблы (в каждый по чуть-чуть) + вывести в фиат что-то. Сегодня суббота, сходите с семьей куда-то почилльте, с друзьями. Отдохните 2 дня. Не забывайте про подборку, для тех кому этого мало можете на полигоне полутать проекты.

https://discord.gg/cryptocade Гемас 💎 Плотный лфг Нужно получить код/верифку, раздают редко, но надо чекать, последний раз давали за шашки.

Что по активностям на Solane осталось? 🚨 🎲 Sol Casino Тяжело очень лутается, лутается через твиттер. Влы сейлятся очень дор
Что по активностям на Solane осталось? 🚨 🎲 Sol Casino Тяжело очень лутается, лутается через твиттер. Влы сейлятся очень дорого 🛖The Bastards 15 марта минт скорее всего, лутануть я думаю ещё возможно, если с каким-то лютым креативом ворваться. 🎭The Heist Заезженные обезьяны, в этот раз грабители. Вл лутается в твиттере, дискорде, редко бывают АМЫ после которых выдают вл. В вайтпейпере так и написано активным участникам периодически будут давать WL. 🎟KYDS Ерли проект, чтобы залутать ВЛ надо получить инвайт. Либо выиграть в раффле. 🍩 oogy Вл можно сделать за рейды, попробовать их наебать на коллабу, за арты норм выдавали. Дело тоже близиться к минту. ⚔️Dworfz Вл лутается за гринд, тупо садимся и активничаем. Раз в день там выдают влы за активити. Так же и за твиттер, писать тред, тегать их и кидать пруфы в дискорд.

Если у вас там не было пачки WL, я не знаю чё вы тут делаете. 2 оставил подержать по приколу, 6 скинул. Средняя ~ 0.82 4.8 соли на базу, пойду заказывать пиццу, кокаколу и балдеть

как же заебало ждать, пока солана оживёт

Перекачался в криптовалюту 🌊 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @morphcrypto