ar
Feedback
Molganzoid

Molganzoid

الذهاب إلى القناة على Telegram

Иллюстрации и Куся

إظهار المزيد
851
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Люпиновая красота, оставшаяся в скетчбуке быстрым скетчем. Быстро быстро: чисто линер и три цветных карандаша розовых+два зеленых. Максимально минимально :)

Делюсь очень крутой книжкой для детей из серии «про профессии» Тут у нас профессия-биоинженер! Не хухры-мухры! А очень круто,
+8
Делюсь очень крутой книжкой для детей из серии «про профессии» Тут у нас профессия-биоинженер! Не хухры-мухры! А очень круто, продвинуто и с взглядом в будущее! Мне кажется детям, ищущим кем они хотят стать в будущем, очень подойдет. Особенно, если они смотрят в какую-то такую сторону. Тут интересно, познавательно (не только детям, но и взрослым!), круто и еще и иллюстрации классные! Где-то наглядные, где-то с юмором))) где-то просто визуально кайфовые. Однозначно мой рекомедосьен! #molganzoid_о_книгах

Еще взяла почитать вот это! Ну как бы тут без вариантов) я не могла ее не взять! Очень интересно почитать про родной Урал с э
Еще взяла почитать вот это! Ну как бы тут без вариантов) я не могла ее не взять! Очень интересно почитать про родной Урал с этой точки зрения. Очень познавательно и интересно:) #molganzoid_о_книгах

Если кому-то надо на заставку солнце, то вот картинки)
+1
Если кому-то надо на заставку солнце, то вот картинки)

Солнцестояние сегодня решила отметить красивой картиночкой) золотое сияние, звезды, теплая и самая короткая в году ночь. Все тут собралось) в одной картинке.

А у Кусеньки же не только открытие с ним есть)) есть еще даже футболка))) все по стилю)))
+2
А у Кусеньки же не только открытие с ним есть)) есть еще даже футболка))) все по стилю)))

Рисую плиточку, мечтаю о путешествиях и дальних странах… вчера сдавала биометрию для загранпаспорта. Надеюсь быстро сделают и получится этим летом устроить крутой отпуск. Держите за меня кулачки!!! Как же в отпуск хороший хочетсяяяяя! Очень!

Раньше всегда очень помогала выбраться из пучины тоски серия книг про лабиринты Ехо. Вот думаю надо срочно перечитать ее и на
Раньше всегда очень помогала выбраться из пучины тоски серия книг про лабиринты Ехо. Вот думаю надо срочно перечитать ее и напитаться волшебством, магией и просто хорошим чем-то. Пойду выберу наугад какую-нибудь книжку из серии :) А что вам помогает в нелегкие времена? Кстати, надо такую открытку кому? И сделать ли заставку на телефон из этой картинки? Надо?

Бамбл захватывает меня летом, порабощает меня! Я летом пью столько бамбла, что сама в каком-то роде бамбл)) а вы как?)) Поэтому рисую что? Конечно же бамбл)) кофе заполнило меня на 99%)))) Кофейные компании, напишите мне, я вам порисую за кофе))))

Внезапный пленэр очень сильно украсил вечер :)
+5
Внезапный пленэр очень сильно украсил вечер :)

Пленэрная неделя в картинках)) Вот такая красота бывает, если рисовать каждый день) еще и с натуры) Вообще пленэры-это очень хороший уровень прокачки скила. При чем как художественного, так и уровня дзена))) потому что кто-нибудь да подойдет и посмотреть, и спросить, а то и посоветовать чего)))

А тут у нас серия про древнюю Грецию и ее мифы: по следам Минотавра. Тут у нас история Минотавра с элементами детского детект
+7
А тут у нас серия про древнюю Грецию и ее мифы: по следам Минотавра. Тут у нас история Минотавра с элементами детского детектива и приключения. Тео и Теи распутывают историю с отсылками к мифам. Интересно и захватывающе) и читается очень легко. И милые очень иллюстрации. #molganzoid_о_книгах

Одна из моих любимых серий-чему я могу научится у… Сегодня учимся и Петра Великого. Учимся храбрости, новаторству, умению меч
+7
Одна из моих любимых серий-чему я могу научится у… Сегодня учимся и Петра Великого. Учимся храбрости, новаторству, умению мечтать и действовать! Учится принимать ошибки и учится на них. Как всегда очень интересно, познавательно, красиво и круто! Хорошая все таки серия! #molganzoid_о_книгах

Суббота в картинках)
+9
Суббота в картинках)

Все таки цветы это такой прдниматель настроения) утром встала, цветочки понюхала и вперед горы сворачивать))))
Все таки цветы это такой прдниматель настроения) утром встала, цветочки понюхала и вперед горы сворачивать))))

Вот так посмотришь на все свои материалы… и там не 120 тысяч… там много больше))))) я из своих запасов могу маленький магазинчик открыть))) хехехехех)) Признавайтесь кто тут такой же хомяк как я и делает запасы из скетчбуков и не только)

Кусе и цветы)))
+2
Кусе и цветы)))

Самая сладка булочка сегодня празднует свой день рождения) собираем поздравления))) 🥳 🍾 🎉 Сегодня получит праздничную порцию вкусняшек))

Продолжаю кофейную тему: сегодня кофейня в ярких цветах))) немного авангарда в скетчбуке теперь есть)))
+1
Продолжаю кофейную тему: сегодня кофейня в ярких цветах))) немного авангарда в скетчбуке теперь есть)))

Без кофейка и жизнь не та))) я уже себе завариваю утреннюю порцию, а вы? Начинаем понедельник бодро, крепко и вкусно)))