ar
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

الذهاب إلى القناة على Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

إظهار المزيد
932
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Ну что, правильный ответ - камуфляж сосудистой сетки. Какой отттенок у нас нейтрализует красноту? Зеленый. Поэтому этот пигмент идеален для таких работ. Но я пока его не пробовала в работе, чисто теоретически😀 Жду с нетерпением когда придет . Кстати, такого оттенка не нашла ни в одной палитре кроме Биотек. Буду пробовать и держать вас в курсе. Правда вы у меня очень неактивные и мотивация моя тает . Попробую еще немного вас расшевелить , а дальше буду думать, нужна ли я перманентному обществу 🙃

Для чего используется такой пиг?
Anonymous voting

Экспериментирую с разными марками пигментов для камуфляжа. Заказала вот такой от Биотек, буду пробовать на себе 😀 Буду держа
Экспериментирую с разными марками пигментов для камуфляжа. Заказала вот такой от Биотек, буду пробовать на себе 😀 Буду держать вас в курсе . Для каких работ мне такой пигмент ? Кто угадает?

Это последние отзывы о курсе по камуфляжу. Очень приятно , что девочки довольны 👩‍🎓 Прочитала отзыв и захотелось записать н
+1
Это последние отзывы о курсе по камуфляжу. Очень приятно , что девочки довольны 👩‍🎓 Прочитала отзыв и захотелось записать небольшой подкаст про 3д ареолу . Надеюсь никого не обижу этим подкастом 😊

Обратилась девушка , шрам после трахеостомии . Рубцу год. Как считаете , взяла ее? Жду комментариев
Обратилась девушка , шрам после трахеостомии . Рубцу год. Как считаете , взяла ее? Жду комментариев

Кстати, отзыв прилетел на базу по камуфляжу🙈 Очень приятно получать от вас обратную связь. Наталья очень вдумчивый человек ,
Кстати, отзыв прилетел на базу по камуфляжу🙈 Очень приятно получать от вас обратную связь. Наталья очень вдумчивый человек , все тщательно записывала и готовила вопросы заранее. Вопросы все по делу. Подошла к обучению ответственно 👌 С таким подходом все получится , немного усердия и терпения.

Приятно когда приходят на обучение мастера которые следят за мной долгие годы 🤪 Вчера провела индивидуальный ( а я сейчас ве
Приятно когда приходят на обучение мастера которые следят за мной долгие годы 🤪 Вчера провела индивидуальный ( а я сейчас веду повышение только индивидуально) семинар для Екатерины , мастера из Спб. И на вопрос как она меня нашла услышала « так у меня журнал с вами с 2014 года» 😹 Наши встречи планируем повторить. Катя еще хочет отучиться на ремувер , а так же сделать процедуру губ в моем исполнении 👄 Скоро жду ученицу из Финляндии, тоже наша давнишняя клиентка , приверженка пигментов айколор . Как бы я не мечтала уйти полностью в онлайн, живого общения ничего не заменит. Многие все таки предпочитают такой формат взаимодействия.

Коллажик вам ареолки с рубцом с обучения. И вчера в суете такие красивые заживчики ареол забыла сфоткать, страдаю 😞
Коллажик вам ареолки с рубцом с обучения. И вчера в суете такие красивые заживчики ареол забыла сфоткать, страдаю 😞

Сегодня закончили семидневый курс обучения. Что хочу сказать, конечно я устала физически, но морально чувствую себя хорошо .
+1
Сегодня закончили семидневый курс обучения. Что хочу сказать, конечно я устала физически, но морально чувствую себя хорошо . Я люблю учить 👩‍🎓еще раз в этом убедилась. Отработали много моделей, голова гудит от суеты . Но все довольны и это главное 🙂 Обе девочки приезжие, Израиль и Карелия. Удачи им ! А мои рабочие дни продолжаются. Завтра прием клиентов, послезавтра семинар по бровкам. Потом один день передышки. П. С. поработали сегодня по просьбе клиента в 4 руки. Что то в этом есть 😄

Сегодня суббота, пятый день учу , устала если честно. Пришла домой и залезла в старые альбомы кое что найти. Разбавлю ленту ,
Сегодня суббота, пятый день учу , устала если честно. Пришла домой и залезла в старые альбомы кое что найти. Разбавлю ленту , повеселю вас своими старыми фотками 🙂 Здесь мне 18 лет, я в Ялте с подружками. Первая моя турпутевка👍 Ой, сколько вспомнилось всего. Ну нет у меня модных историй про тяжелое голодное детство. Не придумывать же легенду. Как вам модная чика конца восьмидесятых?😹

Накатала на одном дыхании, даже без смайлов 😄

В последнее время меня мучает один вопрос. Почему наши специалисты , такие как хирурги, пластические хирургии, лазерщики, сов
+1
В последнее время меня мучает один вопрос. Почему наши специалисты , такие как хирурги, пластические хирургии, лазерщики, совсем не заинтересованы в конечном итоге процедур которые они выполняют. Неужели не хочется чтобы твоя работа была доведена до идеала? Сделал пластику молочных желез- направь к специалисту замаскировать рубцы. Отшлифовал шрамы-направь пациента закрасить эти белые полосы. Лично мне всегда хочется довести до идеала. Если вижу что нужен филлер , скажу об этом клиенту, хоть и не занимаюсь этим. Вышеперечисленные специалисты , в своем большинстве , вообще не осведомлены о том что рубец можно закрасить ! Ничем не интересуются кроме того как отрезать и пришить . Вот клиент прислала фото. Ищет клинику где возьмутся сделать иссечение рубцов и потом те что останутся закамуфлировать . Не берут на иссечение , отправляют на шлифовку , в там нечего шлифовать. Почему отправляют туда? Потому что не знают про камуфляж, а в данном случае клиенту показан только он, других вариантов нет. У кого то есть мысли что с этим делать ? Имею ввиду , как просвещать профильных врачей .

Хочу показать вам кейс по камуфляжу и развеять мифы о том что по прошествии времени камуфляжные пигменты сереют, зеленеют и т
+2
Хочу показать вам кейс по камуфляжу и развеять мифы о том что по прошествии времени камуфляжные пигменты сереют, зеленеют и т.п. Первое фото до процедуры . Рубцы многочисленные . Не знаю почему после абдоминопластики такие рубцы 🤔 Второе фото перед коррекцией. Проблема в том что у клиента еще и пигментация. Эта работа была выполнена почти два года назад. Вчера клиент пришел с запросом закамуфлировать пигментацию, так как про рубцы теперь никто не спрашивает, но обрашают внимание на пигментацию 🙃 Третье фото вчерашнее. Тонких рубцов не видно вообще, некоторые нашла с трудом. Хочу обратить внимание , клиент активно загорает круглый год. Пигмент не изменился в цвете от слова «совсем» 👌 По поводу пигментации. Я не люблю и не рекомендую камуфлировать пигментацию , не учу этому, считаю что эффект не тот которого ждет клиент. Но вчера поработала светлым пигментом, уж очень просили.

У меня начался десятидневный марафон рабочий без выходных 🙂 Сегодня прием . Далее база по лицу для ученицы из Израиля плавно
У меня начался десятидневный марафон рабочий без выходных 🙂 Сегодня прием . Далее база по лицу для ученицы из Израиля плавно переходящая в базу по камуфляжу ( два ученика) . Потом приемный день и индивидуальный семинар по бровкам . Как то так 😊 Расстраивает только одно, совсем нет времени дописывать свой онлайн 😔

Всем привет 🤝 Как бы не было грустно, нужно идти дальше, такова жизнь. Недавно я получила вопрос от мастера и хотела бы записать небольшой подкаст по поводу аллергических реакций у мастеров перманента, не у клиентов. История такова: мастер написала что недавно занимается перманентом и у нее краснеет и опухает под глазами с того момента как она начала практиковать. Вопрос ко мне заключался в том , какие сдать анализы чтобы отмести аллергию на пигменты , мастер работает на пигментах моего бренда 👇

Недоброе субботнее утро 😞 Для меня это как дежавю, ничего не меняется в схемах из раза к разу . Грустно. Очень жалко невинны
Недоброе субботнее утро 😞 Для меня это как дежавю, ничего не меняется в схемах из раза к разу . Грустно. Очень жалко невинных людей попавших под раздачу 😞 Больше ничего не напишу, воздержусь .

Я же вам вчера после рабочего дня грудь в перевернутом виде выставила 😄 Исправляюсь. Коллаж сделала .
Я же вам вчера после рабочего дня грудь в перевернутом виде выставила 😄 Исправляюсь. Коллаж сделала .