ar
Feedback
miramestin

miramestin

الذهاب إلى القناة على Telegram

ничего хорошего вы тут не увидите

إظهار المزيد
2 177
المشتركون
+124 ساعات
-77 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
67
67

ну и по делом в целом
ну и по делом в целом

я же говорила, что кс лучше доты!!!

терпим
терпим

блять только не гаечка

на втором раунде появится новый игрок в команде EBLN SQUAD…… (мне прислали, я похихикала)
на втором раунде появится новый игрок в команде EBLN SQUAD…… (мне прислали, я похихикала)

а мультик будет?

это все круто, турик да, но арт мой оцени стримерок

открыли свой бетбум
открыли свой бетбум

Я ЩАС НАХУЙ
Я ЩАС НАХУЙ

дота данунах😀

привет! я верити :) давай дружить? :)

my team 💀
my team 💀

приходите на крутую сходку в роблоксе

лопаТаааАаАаАаАаа

+2 в роблокс в дбд нада

رسالة صوتية00:24

photo content

это мой любимый теперь клип