ar
Feedback
любимая стая

любимая стая

الذهاب إلى القناة على Telegram
306
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
мне срочно нужно кольцо с защитой от солнца как в дневниках вампира, иначе я отказываюсь выходить на улицу в такую жару

нагулялась по улице в +33, теперь оформлен отдых под вентилятором с холодным пивом, сыром косичка и медовыми корнишонами. если бога нет, то кто создал это?

photo content
+1

photo content
+1

на данный момент мы имеем моё прекрасное настроение посредством сдачи всех экзаменов, окончательно улаженные дела по общежитию, удачный поход в магазин и идеальную возможность убираться в одиночестве сколько угодно часов, а так же я могу насладиться всевозможными процедурами для восстановления себя после работы

спасибо, мне понравилось
спасибо, мне понравилось

кладмен мудак

رسالة فيديو00:13

о спс
о спс

+3

почему вы не пишите в комментариях, что я самая лучшая…зачем я их открыла
+1
почему вы не пишите в комментариях, что я самая лучшая…зачем я их открыла

неолит сдан пизда кафедре

хочу собирать чемоданчик🧳
+1
хочу собирать чемоданчик🧳

И куда мы таким составом?
И куда мы таким составом?

простите что не постила, плакала в туалете в попытках вернуть репутацию после сдачи бутылок

В Москве открылся купальный сезон

photo content

ровно через месяц вылетаю в Москву 🥳

глушу свою машину, закрываю двери, стою еще минуты и любуюсь ею