ar
Feedback
HARRY IN CRYPTO

HARRY IN CRYPTO

الذهاب إلى القناة على Telegram

Клянусь, в крипте я затеваю что-то великое. Admin: @CryptoFacesss Манагер: @giwe3,@c0nfes5, @Promo_Hub_admin

إظهار المزيد
3 378
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-6830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+46
في 0 قنوات
مايو '26
+41
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4 987
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2 042
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+439
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+2 486
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+186
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+367
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+2 340
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+2 266
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+3 567
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+232
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+3 096
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+713
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+2 300
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+328
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+13 017
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+1 040
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+13 388
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '220
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+398
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+542
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+515
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+1 907
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+3
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+8
19 يونيو+10
18 يونيو+4
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو+2
08 يونيو+4
07 يونيو+3
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو+3
01 يونيو0
منشورات القناة
🚀Мой честный обзор YOUTRADE , Крупный капитал для всех Многие из вас умеют круто анализировать рынок и выдавать отличный вин
🚀Мой честный обзор YOUTRADE , Крупный капитал для всех Многие из вас умеют круто анализировать рынок и выдавать отличный винрейт, но упираются в один и тот же потолок - маленький депозит. Торговать на свои $100–$500 и ловить копейки - это выгорание и топтание на месте. Как посредник и человек, который постоянно крутится в сфере трейдинга, я всегда ищу для своей аудитории лучшие инструменты. И сегодня хочу разобрать казахстанскую проп-компанию YOUTRADE, которая сейчас активно набирает обороты. Для тех, кто не в курсе: проп-компании - это площадки, которые дают свои деньги в управление успешным трейдерам. Почему я рекомендую присмотреться к YOUTRADE? Они предоставляют крупные торговые счета (Forex, крипта, золото), о которых с личным бюджетом можно только мечтать. Вы забираете львиную долю чистой прибыли себе, а компания берет лишь небольшой процент за предоставление ликвидности. Ты не рискуешь собственными накоплениями на рынке. Твоя задача - пройти челлендж (этап проверки), доказать, что ты умеешь соблюдать риск-менеджмент, и забрать счет в управление. Прозрачные условия по просадкам, которые помогают держать дисциплину и не сливать в тильте. Как это работает через меня? Я не являюсь официальным представителем компании, но выступаю их партнером. Это значит, что для моих подписчиков условия всегда прозрачнее, а вход в комьюнити - быстрее. Если ты чувствуешь, что перерос свой кошелек и готов торговать на профессиональном уровне - это твой легальный чит-код. Задавайте вопросы в комментариях, скину подробности по тарифам и челленджам. https://prop.youtrade.kz/

2
Рынок движется абсолютно системно — всё произошло именно так, как мы и ожидали. Прошлые импульсы и манипуляции полностью подт+2
Рынок движется абсолютно системно — всё произошло именно так, как мы и ожидали. Прошлые импульсы и манипуляции полностью подтвердили наши ориентиры. Сейчас активы переходят в логичную фазу распределения после выносов, формируя понятные зоны для работы. 1. КРИПТОРЫНОК: BTC/USD По Биткоину сценарий расторговался как по учебнику, здесь без сюрпризов. Текущая ситуация: На данный момент цена зажимается в локальную проторговку после движения. В текущем диапазоне наиболее логичным и техничным шагом выглядит локальный вынос вверх. План: Сейчас мы торгуемся в районе круглой отметки, но магнитом выступает возврат как минимум в зону 63 000. Ожидаю, что маркет-мейкер дотянет цену туда через этот локальный аптренд, а уже внутри этой зоны будем смотреть по факту — удержит ли продавец уровень или пропустит цену выше. 2. ТОВАРНЫЙ РЫНОК: GOLD Золото вчера устроило отличный техничный перформанс, полностью зачистив пространство. Текущая ситуация: Вчера на графике сформировался четкий треугольник, из которого, как и ожидалось, маркет-мейкер дал мощный, красивый вынос и снял абсолютно все локальные таргеты. Этот маневр окончательно подтвердил, что крупный игрок закончил локальный цикл. План: После такого выноса назрела обязательная коррекция. Как минимум я жду техничный подъем цены в дневной имбаланс (1d imb). Глобально же идеальным сценарием было бы увидеть полноценный задерг повыше — в район 2410 (4100), закрыть там неэффективность и уже оттуда со спокойной душой заряжать новые шорты дальше вниз по тренду. Смотрим за реакцией внутри баланса. 3. ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: EUR/USD & DXY Валютный рынок плавно готовит плацдарм для работы на более старших таймах, открывая понятные краткосрочные возможности. EUR/USD: По евро мы также дождались ожидаемой структуры. Текущие лонги сейчас выглядят очень красиво и обоснованно, но важно понимать, что это строго краткосрочная история. В рамках этого отката локально работать от покупок можно и нужно. При этом формируется сильный среднесрочный ориентир — зона 1.14887, которую, судя по всему, мы и будем плотно расторговывать всю следующую неделю. Именно оттуда, после теста этой POI, можно будет присматриваться к глобальным позициям. DXY (Индекс доллара): Зеркально евро — Дикси забирает ликвидность с хаев и локально разворачивается в коррекционный шорт, разгружая sub-структуру. Это ослабление бакса как раз и подтолкает евро к 1.14887, а золото — к дневному балансу. Приоритет на ближайшие сессии — аккуратная работа с локальными лонгами. Биткоин тянут к 63 000, золото идет закрывать дневной имбаланс, а евро целится в зону на следующую неделю. В шорты раньше времени не прыгаем — даем рынку дорисовать коррекционные структуры.
811
3
🍀Всем привет, с вами Гарри 📊Ситуация по $BTC, Вчерашний день дал нам долгожданную разрядку по всем фронтам — после затяжног+3
🍀Всем привет, с вами Гарри 📊Ситуация по $BTC, Вчерашний день дал нам долгожданную разрядку по всем фронтам — после затяжного и мощного давления продавцов рынок наконец-то нащупал локальное дно и показал сильные, техничные импульсы на отскок. Контекст по всем инструментам сейчас полностью синхронизирован: мы заходим в фазу локальной лонговой коррекции. Наша главная задача — грамотно отработать эти откаты и дождаться цены в премиальных зонах. BTC/USD Биткоин вчера выдал отличную реакцию. В моменте цена опустилась в район 58 900, развернувшись буквально перед важнейшей ликвидной зоной 58 926. То, что этот уровень удержали без полноценного выноса, сейчас играет нам на руку для лонгового сценария. План: На текущих отметках формируется локальная проторговка. Основной приоритет — краткосрочное лонговое движение. Главной целью и магнитом для цены выступает круглая зона 63 000, а при должном импульсе можем дойти и до часового имбаланса (1h imb) в районе 64 800. Тактика: Сопровождаем локальный лонг. Уже внутри указанных зон сверху будем внимательно оценивать силу продавца. Если маркет-мейкер защитит эти уровни — оттуда возобновим глобальные шортовые планы. Если пробиваем и закрепляемся — цели будут пересматриваться. EUR/USD & DXY После тотального пятничного и посленовогоднего слива, где евро безжалостно давили вниз к границам глобального боковика, валюта наконец-то начинает показывать истинную силу на младших таймфреймах. EUR/USD: Мы вплотную протестировали сильные локальные лои, и сейчас оформляется потенциальная нижняя девиация под границей ренджа. В рамках этого разворотного маневра я ожидаю уверенный заход цены вверх на тест дневного имбаланса (1d imb). Локально внутри дня работать от лонгов вполне актуально. Глобальный нарратив остается шортовым, но полноценное движение вниз возобновится, скорее всего, уже со следующей недели, когда сверху набьется правильный пул ликвидности. DXY (Индекс доллара): Индекс почти дотянулся до своего крупного недельного баланса, но сейчас баксу явно нужна передышка. Жду локальный зеркальный откат вниз к дневному балансу (1d imb), что как раз и освободит место для роста евро и фунта. Металл отработал прошлый шортовый залив на 100% и в моменте коснулся отметки 2358. Открывать шорты прямо с текущих цен после такого вертикального падения — неоправданный риск. План: Золото ювелирно сняло равные лои (иквилы) внизу, собрало стопы и дало плотный импульс в дневной баланс. Сейчас мы отстаиваемся в районе 2422. Тактика: Хотелось бы увидеть продолжение техничного отскока выше — к зоне четырехчасового имбаланса (4h imb) в районе 2445, чтобы сделать там аккуратный пересвип. Только после закрытия этих локальных балансов и зачистки лонгового топлива можно будет снова смотреть в сторону шортов к целям 2345 и психологическим 2400. Рынок переварил мощные импульсы и перешел к логичным коррекциям. На сегодня фокус внимания смещается на работу с локальными лонгами на младших таймфреймах по Биткоину, евро и золоту вплоть до достижения ключевых зон сопротивления. Не суетитесь, дожидайтесь подтверждения структуры на американской сессии и четко контролируйте риски. Работаем! 🔥Торгую только на ByBit и X-FINE
826
4
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 🍀Рынок продолжает двигаться четко по нашему шортовому вектору, планомерно доставляя цену к к+2
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 🍀Рынок продолжает двигаться четко по нашему шортовому вектору, планомерно доставляя цену к крупным институциональным целям. GOLD: Металл понемногу сливается, и в этом нет абсолютно ничего удивительного. Вчера мы ювелирно коснулись четырехчасового баланса (4h imb) и получили оттуда правильную шортовую реакцию. Основным ближайшим таргетом для меня выступает отметка 2422. Если мы ее проходим, открывается прямая дорога к главной психологической цели — уровню 2400. Да, внизу у нас также есть огромный пул ликвидности, который тянется еще с прошлого года и заканчивается аж на 2382, но вряд ли маркет-мейкер заберет его с первого раза. Сначала нужно расторговать текущие зоны. EUR/USD: Евро сливают полностью в одну калитку. Цена подошла к экстремальным значениям, и сейчас я рассматриваю сценарий с полноценной нижней девиацией. Так как глобально мы находимся в затяжном боковике, выход за его пределы и девиация снизу — это целиком актуальная история. Прямо под нами сейчас находится сильный месячный баланс (1m imb), от которого мы можем получить локальную реакцию (отскок), но после нее глобально все равно продолжим смотреть вниз. DXY (Индекс доллара): Индекс выглядит бескомпромиссно лонгово. Зеркально евро, у Дикси сверху остался крупный месячный имбаланс (1m imb). Я больше склоняюсь к тому, что в ближайшее время мы до него все-таки дойдем. Этот технический сценарий сейчас напрямую подкрепляется и коррелирует с тяжелой политической и экономической ситуацией в мире — доллар выступает главным защитным активом. Даем рынку полностью зайти в свои месячные зоны и протестировать ликвидность на открытии американской сессии. Внутрь рваного импульса не лезем. Не суетитесь и берегите депозиты. Работаем по системе! 🔥Торгую на X-FINE
831
5
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊Сейчас мы наблюдаем постепенный, очень медленный рост. Однако этот рост выг
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊Сейчас мы наблюдаем постепенный, очень медленный рост. Однако этот рост выглядит максимально неуверенно: цена ползет наверх так, что снизу у нас утилитарно образуется новая полка ликвидности и незакрытые долги, которые маркет-мейкер заберет в самое ближайшее время. Из того, что я бы хотел увидеть по структуре: мы можем еще немного локально порасти, набить лонгистов, а затем плотно повалиться вниз. Либо же этот сценарий расторгуется через агрессивную манипуляцию — быстрый вынос вверх, сбор стопов шортистов и затем импульсный слив. Дополнительно стоит учитывать общий контекст: сейчас фактически весь маркет окрашен в красный цвет, альту и другие активы жестко сливают. Биткоин в условиях такой тотальной слабости рынка вряд ли покажет истинный сильный рост. Даем цене дорисовать локальный задерг, не ведемся на этот слабый рост и работаем строго по своей структуре. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем! ☝️Торгую только на ByBit
836
6
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 📊Рынок продолжает торговаться в рамках агрессивного тренда, заданного сильным долларом, но п+2
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 📊Рынок продолжает торговаться в рамках агрессивного тренда, заданного сильным долларом, но прямо сейчас на графиках созревают очень интересные манипулятивные сценарии. EUR/USD: По евро ситуация максимально интригующая. Мы уже пару раз вплотную тестировали сильный локальный лоу, но внятного разворотного импульса от него так и не получили. Сейчас наиболее логичный сценарий — это полноценный провал цены еще ниже. Таким выносом маркет-мейкер оформит чистую девиацию под нижней границей боковика, соберет стопы и полностью зачистит полку ликвидности. Только по факту этого пролива и последующего возврата в рендж можно будет оценивать реакцию и искать паттерны на лонговый отскок. До снятия — никаких покупок. DXY (Индекс доллара): Здесь картина полностью зеркальная к евро. Индекс удерживает сильную лонговую структуру, но перед дальнейшим ростом ему также необходима локальная манипуляция сверху — девиация над хаем, после которой доллар сможет взять передышку, пустив евро в коррекцию. GOLD: Металл на азиатской сессии без лишних церемоний снова жестко слили. Продавцы полностью доминируют в активе, поэтому лонги сейчас абсолютно не актуальны и не имеют под собой никакой системной логики. Наша главная задача по золоту — дождаться техничного локального отката вверх на европейской или американской сессиях и из премиальных зон искать шортовые ТВХ по тренду. Даем рынку полностью завершить манипуляции с локальными лоями на валюте, не торопимся открывать позиции раньше времени и работаем строго по системе. 🔥Торгую на X-FINE
837
7
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊По Биткоину получаем закономерную картину: покупатели так и не смогли обнов
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊По Биткоину получаем закономерную картину: покупатели так и не смогли обновить локальные хаи, сил удержать цену не хватило, и мы просто повалились вниз. Отсутствие нормального импульса наверх в очередной раз доказало слабость текущей структуры. На данный момент, по моему мнению, мы уверенно продолжаем движение вниз. В текущей ситуации самым логичным и техничным сценарием выступает полноценный перелой. Маркет-мейкеру нужно зачистить скопившуюся снизу полку ликвидности и собрать стопы затянувшихся лонгистов, чтобы получить хоть какое-то топливо. Пока цена не снимет ключевые минимумы и не покажет истинную разворотную реакцию, лонги полностью исключены. Работаем строго по тренду от шортовых зон на младших таймфреймах. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем! ☝️Торгую только на ByBit
831
8
‼️Harri & Spice Prop: Эксклюзивное предложение для сообщества Рады объявить о запуске специальной акции, созданной исключител
‼️Harri & Spice Prop: Эксклюзивное предложение для сообщества Рады объявить о запуске специальной акции, созданной исключительно для участников нашего сообщества. Для подписчиков выделено 100 проп-счетов, за которые не нужно платить на этапе прохождения челленджа. Как это работает? Вы проходите челлендж абсолютно бесплатно. После успешного тестирования вы сразу получаете Funded-счет на 8 000 евро (приблизительно 12 000 долларов). Оплата в размере 78 евро производится только после получения финансируемого счета. Главное преимущество: Вы не рискуете собственными средствами на этапе проверки. Оплата происходит только после того, как вы подтвердили свою торговую эффективность. Ограниченное количество мест На данный момент доступно: 92 из 100 счетов. Инструкция для участия: Зарегистрируйтесь по ссылке: https://my.spiceprop.com/agent_pp.html?agent_pp=28390537 Отправьте в личные сообщения @cryptofacesss адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации. После проверки данных вы получите дальнейшие инструкции по правилам торговли. Рекомендуем не откладывать регистрацию — количество свободных мест постоянно уменьшается, а после достижения лимита прием заявок будет закрыт. Если вы давно хотели получить Funded-счет без стартовых затрат на этапе челленджа, сейчас лучший момент воспользоваться этой возможностью. https://my.spiceprop.com/agent_pp.html?agent_pp=28390537
812
9
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 📊Рынок начинает неделю очень технично, расторговывая накопленные за пятницу объемы. Что имее+2
💶🏆Ситуация по DXY, EUR и XAU: 📊Рынок начинает неделю очень технично, расторговывая накопленные за пятницу объемы. Что имеем по активам прямо сейчас: GOLD: Металл отработал идеально по логике ликвидности. Золото ювелирно сняло равные лои (иквилы) внизу, собрало стопы лонгистов и дало отличный, плотный лонговый импульс прямо в дневной имбаланс. Сейчас цена торгуется в районе 2422. Основной план по золоту — дождаться движения выше и увидеть техничный пересвип в зоне 4381. От этой отметки уже будем смотреть на реакцию продавца. EUR/USD: В пятницу евро очень сильно пролили вниз, полностью подтвердив прошлый прогноз. На текущую неделю логика масштабная: мы глобально находимся в боковике, и здесь часто работает цикличная механика — одна неделя идет трендовая (на слив), а следующая неделя формирует девиацию. Если текущая семидневка станет неделей девиации, то прямо с текущих значений можно пробовать аккуратно присматриваться к локальным лонгам на младших таймфреймах. На этой неделе я полностью фокусируюсь на торговле евро, фунт пока оставляю без внимания. DXY (Индекс доллара): Зеркальная картина с евро. Локально по Дикси очень красиво просятся шорты, но есть пара важных нюансов, которые могут размыть структуру. Во-первых, снизу остался сильный дневной имбаланс (1d imb), который индексу нужно будет забрать для балансировки цены. Во-вторых, прямо под четырехчасовым таймфреймом (4h) скопилась сочная ликвидность, так что доллар вполне может оформить глубокий задерг вниз перед продолжением глобального роста. Даем европейским сессиям полностью раскачаться, не прыгаем в позиции раньше времени и дожидаемся подтверждения структуры на Америке. Не суетитесь и берегите депозиты. Работаем по системе! 🔥Торгую на X-FINE и SpiceProp
808
10
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊Выходные прошли в довольно вялом боковике, цена просто отстаивалась в рендж
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊Выходные прошли в довольно вялом боковике, цена просто отстаивалась в рендже. На данный момент я вижу для себя два основных сценария развития событий, и оба они ведут в лонг. Логика простая: текущую зону поддержки мы удержали, топливо накопили, теперь нужно забирать ликвидность сверху. Первый сценарий — поход наверх с текущих цен. Мы можем прямо из этой консолидации, через небольшую проторговку, сразу начать импульсное восходящее движение. Основная цель вверху — это зона 67000 – 68000. Мне важно увидеть там перехай недельного экстремума, и уже только после полноценного выноса этой полки можно будет присматриваться к шортам. Второй сценарий — лонг через глубокий манипулятивный вынос. Цена делает локальный задерг вниз, снимает PWL (лоу прошлой недели) в зоне 62000, технично зачищает стопы ранних лонгистов и только после этого разворачивается в истинное лонговое распределение. Это максимально логичный и техничный вариант: забрать топливо внизу и на этом импульсе погнать цену закрывать все те хаи, о которых я сказал выше. Внутренний сентимент в моменте смотрит наверх, цели обозначены. Ждем открытия американской сессии, чтобы понять, какой именно маршрут выберет маркет-мейкер. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем! ☝️Торгую только на ByBit
808
11
🍀РОЗЫГРЫШ ДЛЯ КОМЬЮНИТИ Впереди нас ждет серьезный 3–6 месячный гринд, и перед его началом хочется порадовать аудиторию отли
🍀РОЗЫГРЫШ ДЛЯ КОМЬЮНИТИ Впереди нас ждет серьезный 3–6 месячный гринд, и перед его началом хочется порадовать аудиторию отличной возможностью для масштабирования и диверсификации, особенно учитывая текущие ограничения по странам и IP у многих проп-компаний. ➡️Разыгрываются 3 промокода со 100% скидкой на аккаунты номиналом 2к (по 2 фазы каждый). ✅Главные особенности этой проп-компании: Полное отсутствие ограничений по странам Риск на funded составляет 2% Funded выводится в A-Book Для тех, кто не хочет ждать итогов, сейчас также действует скидка 30%, а при покупке аккаунта второй (номиналом ниже) идет в подарок. После покупки нужно написать мне в личку @cryptofacesss для получения бонусного аккаунта. КУПИТЬ АККАУНТ ПО ССЫЛКЕ 🤝Будем тестировать эту платформу вместе.
838
12
Вместо того чтобы захламлять подписки сотнями каналов, просто добавьте себе эту папку: ДОБАВИТЬ Там собрана вся самая нужная и полезная инфа для любого криптана. Если она у вас будет, никакие другие каналы вам просто не понадобятся. Сам слежу за ними и вам советую, тут только чистая альфа 😎 https://t.me/addlist/Ri_ZHDqtF0Q4YzEy
838
13
По евро сейчас наблюдаем картину чистого, монотонного слива — цену просто безжалостно давят вниз. Однако в такой ловушке важн+1
По евро сейчас наблюдаем картину чистого, монотонного слива — цену просто безжалостно давят вниз. Однако в такой ловушке важно не поддаваться эмоциям и помнить, что глобально мы все еще зажаты в боковике. Что имеем по активам прямо сейчас: EUR/USD: Логика работы в рендже простая — нам необходима полноценная девиация. Сверху мы ее уже получили, так что теперь для красивой и правильной структуры критически важно увидеть выход из боковика снизу. Один из сильных локальных лоев мы уже конкретно сняли, и сейчас цена целенаправленно идет оформлять нижнюю девиацию. Именно после полноценного выноса этой границы я бы хотел увидеть хорошее, внятное лонговое движение. До тех пор прыгать в покупки рано. GBP/USD: По фунту ситуация схожая, но британец на данный момент выглядит очень и очень слабо даже на фоне евро. Валюта просто сыпется, поэтому по нему цели внизу остаются в приоритете, но ориентируемся на общую разворотную логику евро. GOLD: Металл продолжает сливаться в одну калитку. Цель в районе 4000 выглядит все более реальной, и мы вполне можем увидеть ее в ближайшее время. Но открывать шорты прямо с текущих цен — это огромный риск, так как цену льют безостановочно и без нормальных проторговок. Безопасный план — дождаться открытия Лондона или Нью-Йорка, поймать техничную коррекцию вверх и уже оттуда искать системную точку входа. Даем рынку дойти до зон девиации, не суетимся на импульсах и ждем американскую сессию. Работаем по системе!
853
14
Как и ожидалось, даже без каких-то дополнительных триггеров и новостных факторов, цена просто начала сливаться под собственны
Как и ожидалось, даже без каких-то дополнительных триггеров и новостных факторов, цена просто начала сливаться под собственным весом. сильным давлением продавцов спорить бессмысленно. Единственный открытый вопрос сейчас — это глубина этого падения и то, куда именно маркет-мейкер доставит цену в ближайшее время. На данный момент отчетливо выделяются два основных диапазона, где возможна хоть какая-то остановка: Первая серьезная цель — это уровень 58800. Именно в этой зоне мы будем внимательно смотреть на реакцию покупателя. Если здесь сформируется сильная защита и появится крупный лимитный спрос, возможен локальный отскок. Однако мой основной приоритет выглядит жестче: я ожидаю, что мы просто снимем эту зону на 58800, зачистим там стопы лонгистов, и если внятной лонговой структуры не появится, цена без проблем покатится дальше вниз по глобальному медвежьему макету. На данный момент никаких признаков разворота нет, рынок полностью контролируется шортистами. Не пытаемся ловить падающие ножи раньше времени, пускай цена сначала доработает указанные таргеты. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем!
885
15
💶💷🏆Ситуация по DXY, EUR, GBP и XAU: 📊Вчерашнее заседание ФРС полностью оправдало ожидания — выдали сильный негативный сце+2
💶💷🏆Ситуация по DXY, EUR, GBP и XAU: 📊Вчерашнее заседание ФРС полностью оправдало ожидания — выдали сильный негативный сценарий, и мы сразу полетели вниз. Честно говоря, именно такой реакция я и ждал. Рынок подтвердил шортовый приоритет, но нужно понимать, что торговать сейчас вдогонку будет довольно тяжело. GOLD: Металл демонстрирует тотальную слабость. Золото может пойти дальше вниз фактически как с текущих цен, так и после небольшой паузы. Снизу осталось огромное количество целей, которые маркет-мейкер обязательно будет забирать. Любые попытки локального роста сейчас выглядят исключительно как набивание новой ликвидности сверху для шортистов, чтобы потом всю эту полку закрыли одной плотной палкой вниз, как это было вчера на новостях. EUR/USD: По евро буду рассматривать позиции только через техничный откат. При этом есть высокая вероятность, что сегодня после вчерашнего пролива цена застрянет в боковике. Обязательно смотрим на реакцию Франкфурта и Лондона — именно открытие европейских сессий покажет, дадут ли нам премиальные цены для входа. Внизу по евро и фунту остаются очень сильные и сочные таргеты, которые мы гарантированно будем снимать. GBP/USD: Фунт движется синхронно. Как и по евро, цели внизу остаются актуальными. Думаю, цена еще какое-то время поторгуется в текущем боковике, собирая объемы перед следующим выходом. Локально мы уже сняли одну из зон в районе 1.28100 (100.281), но выше у нас осталась нетронутой зона 1.28637 (100.637), куда рынок вполне может дотянуться. В целом, потенциал для локального коррекционного движения вверх еще есть, и это может выглядеть как подготовка к более глубокому развороту. Пока берем паузу, даем утренним сессиям расторговать вчерашний новостной импульс и ищем системные ТВХ только после понятных манипуляций. Не суетитесь и берегите депозиты. Работаем по системе!
933
16
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊На заседании ФРС нас немного пролили, и в этом вообще нет ничего удивительн
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC: 📊На заседании ФРС нас немного пролили, и в этом вообще нет ничего удивительного. Рыночный контекст полностью оправдывает такое поведение цены. На данный момент я вижу для себя следующую картину: мы все еще не сняли ключевую ликвидность для полноценного разворота структуры. Крупный игрок пока не набрал нужную позицию, поэтому рынок, грубо говоря, еще немного помаринуют в текущем диапазоне, затягивая проторговку, а затем мы увидим дальнейшее движение вниз. Вопрос похода цены к отметке 55000 остается для меня лишь вопросом времени. Это главный среднесрочный магнит, где скопился основной интерес маркет-мейкера, так что спешить некуда. Все прошлые глобальные планы остаются в силе, дополнять здесь нечего. Спокойно сопровождаем общую тенденцию. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем!
983
17
❕26% СКИДКА НА ЧЕЛЛЕНДЖИ — МЕСЯЦ ФУТБОЛА НА ERA TRADE 🍀Всем привет! Главное футбольное событие года уже началось, и в честь
❕26% СКИДКА НА ЧЕЛЛЕНДЖИ — МЕСЯЦ ФУТБОЛА НА ERA TRADE 🍀Всем привет! Главное футбольное событие года уже началось, и в честь этого мы вместе с Era Trade запускаем мощную акцию для всех, кто хочет круто масштабировать свой депозит. ⚽️УГАДАЙ ЧЕМПИОНА МИРА — ПОЛУЧИ ВТОРОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ В ПОДАРОК Это не просто обычная скидка, а реальная возможность забрать бесплатный дубль аккаунта. Если ваш прогноз окажется верным, мы вместе с Era просто удваиваем ваш челлендж. ✅Механика участия максимально простая: Покупаешь любой челлендж от $10K на Era Trade, используя промокод WORLDCUP26. Это сразу дает мгновенную скидку 26%. До 28 июня пишешь в комментариях под этим постом название сборной, которая, по твоему мнению, выиграет чемпионат. Если твоя команда берет кубок — ты получаешь второй точно такой же челлендж абсолютно бесплатно. Пример: Купил челлендж на $50,000 с промокодом WORLDCUP26, написал в комменты правильного чемпиона и по итогу забрал еще один аккаунт на $50,000 в подарок. ✅Почему это лучшее время, чтобы заходить в проп: Сразу экономишь 26% на покупке — отличная, выгодная точка входа в экзамен. Получаешь бесплатный дубль — возможность удвоить свои рабочие объемы без лишних доплат. Минимальные риски — сам прогноз ты делаешь бесплатно, а на выходе получаешь реальный торговый капитал. Совмещаешь профит с хобби — смотришь футбол, болеешь за своих и одновременно торгуешь на повышенном депозите. ВНИМАНИЕ: СКИДКА 26% ПО ПРОМОКОДУ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 48 ЧАСОВ! Прием прогнозов в комментариях открыт строго до 28 июня. Финал чемпионата пройдет 19 июля, тогда и подведем итоги. https://app.eratrade.net/#/ref/f45c78f4-dd3c-41a0-bd21-d341064c4ef1
1 040
18
Вчерашний день наглядно показал, как маркет-мейкер умеет использовать инфоповоды. Вертолеты по валюте крутили знатные: вброси+3
Вчерашний день наглядно показал, как маркет-мейкер умеет использовать инфоповоды. Вертолеты по валюте крутили знатные: вбросили позитив про то, что «мир на Ближнем Востоке почти готов», хотя Иран об этом вообще ни сном ни духом. На этих новостных манипуляциях толпу загнали в ловушки, но глобально это лишь помогло сформировать правильную структуру под наши цели. Что имеем по активам прямо сейчас: EUR/USD: На вчерашнем позитиве евро отлично зашел в премиальные зоны, создав идеальные условия для продолжения глобального тренда. Сверху ликвидность зачистили, и теперь открыта прямая дорога вниз. Из того, что я бы хотел увидеть в ближайшей перспективе — это спокойное и уверенное снятие нижних таргетов. Первая серьезная цель — уровень 1.15000 как минимум, а дальше будем целиться на более глубокий вынос в район 1.14424. Контекст полностью шортовый. GBP/USD: Фунт движется в аналогичной логике, но со своими особенностями. По британцу основной целью и магнитом для цены выступает дневной имбаланс (1d imb). Это вполне логичные и технически обоснованные таргеты, куда маркет-мейкер будет доставлять цену в рамках общего укрепления доллара. GOLD: Металл показывает максимально синхронное движение с валютным рынком. На азиатской сессии золото начали плотно сливать, точно так же, как и евро с фунтом. Продавцы полностью контролируют ситуацию. При удержании текущего давления и пробитии локальных поддержек золото вполне может дойти до круглой отметки 4000. DXY (Индекс доллара): Главный бенефициар вчерашнего новостного распила. Доллар переварил вертолеты и готов продолжать свое истинное восходящее движение, выступая основным локомотивом для падения евро, фунта и золота. Внимательно следим за расторговкой европейской сессии и открытием Нью-Йорка. Новостной шум утихает, а чистая структура рынка остается.
1 146
19
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC 📊Вчерашние вертолеты на рынке — это действительно нечто с чем-то. Маркет-мейк
🍀Всем привет, с вами Гарри 🪙Ситуация по $BTC 📊Вчерашние вертолеты на рынке — это действительно нечто с чем-то. Маркет-мейкер в очередной раз устроил жесткую встряску, выбивая позиции в обе стороны и размывая локальную структуру. На новостном фоне волатильность зашкаливала, но глобально это мало что меняет. Все мои среднесрочные планы остаются абсолютно актуальными, картинка не изменилась. Как я и говорил ранее, из важного сейчас хотелось бы увидеть полноценное лонговое движение. Цели вверху остаются прежними — нам нужно закрывать накопившиеся долги, тестировать часовые имбалансы и собирать ликвидность с неотработанных хаев. На данный момент дополнить анализ нечем — рынок просто переваривает вчерашний шторм. Спокойно наблюдаем за формированием новых POI и ждем чистых подтверждений. Не суетитесь и доверяйте своей системе. Работаем!
983
20
💶💷🏆Ситуация по DXY, EUR, GBP и XAU: 📊Вчерашняя локальная поза по целям отработала отлично — технично забрали снятие хая А+3
💶💷🏆Ситуация по DXY, EUR, GBP и XAU: 📊Вчерашняя локальная поза по целям отработала отлично — технично забрали снятие хая Азии. Но то, как рынок ведет себя дальше, — это максимально грязный и манипулятивный стиль. Сейчас маркет-мейкер устраивает классические качели: то, что на Лондоне выкупают, на Нью-Йорке могут геть спокойно слить обратно. Идёт жесткий сбор стопов в обе стороны. EUR/USD: По евро я всё еще жду полноценный и качественный перехай. Никаких важных таргетов сверху мы пока так и не сняли. Если цена всё-таки сделает этот выстрел наверх и зачистит полку ликвидности — мы получим идеальную, красивую структуру, к которой вообще не будет вопросов. Вот оттуда шорты будут выглядеть максимально безопасно. GBP/USD: Фунт сейчас выглядит заметно сильнее, чем евро. В паре между этими двумя активами нужно быть очень аккуратными: британец из-за своей силы будет падать гораздо медленнее и тяжелее, но в случае лонгового импульса полетит наверх быстрее евро. Держим этот разсинхрон в голове. DXY (Индекс доллара): Зеркальная картина. По хорошему, от бакса я ожидаю локальный заход в часовой баланс, техничный пересвип снизу для сбора топлива, и только после этого — полноценный разворот наверх. GOLD: Металл полностью завязан на этот распил. Без четких разворотных паттернов на Америке сюда лучше не соваться. Даем рынку полностью дорисовать этот грязный маневр. Не суетитесь и дожидайтесь системных подтверждений. Работаем по структуре!
957