ar
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

إظهار المزيد
833
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Дамы и Господа, у нас осталось газа на 2-3 дня, максимум 5. Успейте приготовить еды на газовой плите, скоро эта роскошь будет
Дамы и Господа, у нас осталось газа на 2-3 дня, максимум 5. Успейте приготовить еды на газовой плите, скоро эта роскошь будет недоступна. Только шашлык, только на угле.

Мерц опроверг проигрыш Германии во Второй Мировой: "Мы просто взяли тайм-аут".

"В Москве это не смогут пережить"- Пашинян подтвердил, что принял решение перевести Армению на ислам.

"До границ 91-го!!!" – Максим Галкин пригрозил опубликовать интимные фото Пугачёвой, если РФ до шаббата не выведет свои войска из Украины.

#не_реклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь ДРУЗЬЯ Сысоевой Вере из с.Кермись Рязанской обл на♿ЭлКоляску+Lifepo4🔋аккум+доставка собр.21133р=13,72%❤️ нужно ещё 132867р резерв цены до 28 сентября Добрые Сердца и Волшебники ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

К мессенджеру Макс отношусь скептически, но байки о том, что он может рандомно передавать любые фото, видео, записи голоса и образцы ДНК товарищу майору - где-то на уровне жидкого чипирования в ковидные времена. Начнем с того, что товарищу майору нахуй не сдались ваши данные.

3 СЕНТЯБРЯ ЭТО НЕОЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК И НЕСЕТ В СЕБЕ ЕРЕСЬ!

Доброе утро!!! Давайте сегодня без бородатых морд и усатых календарных песен с цифрой три!!!
Доброе утро!!! Давайте сегодня без бородатых морд и усатых календарных песен с цифрой три!!!

✍️ Михаил Шуфутинский печатает

❗️Хохлы ответят за третье сентября
❗️Хохлы ответят за третье сентября

Штош

Трамп даже умереть нормально не может: то да, то нет, то мы уже сделали это, то мы сделаем это завтра, то этого не произойдет никогда.

Нихуа себе

Ну да😏

Вольфович, недооцененный аналитик. #архивЪ

Н-Настроение

#не_реклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь ДРУЗЬЯ на♿ЭлКоляску+Lifepo4🔋аккум+доставка Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской обл собр.17100р=11,1%❤️ нужно 139900р резерв цены до 28 сентября Добрые Сердца ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

Не было ни слова об Украине на саммите ШОС... Как же они её боятся... Это дипломатическая победа Киева!

А прикиньте, хохлам Януковича вернут в итоге? Чтобы подписал всё, что нужно и назначил выборы через год, как и должно было быть в 2014-м? А что, легитимных президентов на укре с тех пор и не было, Путин с Трампом скажут — Янык, остальные ссыкнут в штаны и молча кивнут.

Сообщение за сегодня 01.09.25 19:29 по мск НЖТИ 41253 КОККОСИДР 4358 6496 #увб76_010925 #НЖТИ УВБ-76 логи