ar
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

إظهار المزيد
833
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Российское федеральное ТВ сильно обеспокоено миграционной проблемой Великобритании и тем, что там ограничивают использование исторических национальных флагов Англии. Но о том что Россия идёт по тому же пути, что и Британия по федеральному ТВ конечно же не скажут.

#не_реклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь Отчёт за 11.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ⚡ДРУЗЬЯ🆘 Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской обл на♿ЭлКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собр.60830р=39,5%❤️ необх ещё 93170р резерва ост.16дн⚠️ ДОБРЫЕ СЕРДЦА Пжл.ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #ТвориДобро #инвалиды #ДоступнаяСреда #БезбарьернаяСреда #ИнвалидныеКоляски #благотворительность #ПОМОЩЬ #СБОР #электроколяски

Repost from КБ
Немецкая газета Der Spiegel попыталась демонизировать Россию, но случайно создала крутейший арт. Надпись на обложке —«Воин др
Немецкая газета Der Spiegel попыталась демонизировать Россию, но случайно создала крутейший арт. Надпись на обложке —«Воин дронов». Спасибо за базу

Звучит логично
Звучит логично

#не_реклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь Отчёт за 10-11.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ⚡ДРУЗЬЯ резерва осталось 17 дней Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской обл на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋 АКБ+доставка собрано 56330р=36,57%❤️ необходимо ещё 97670р ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

О каких вообще совести и правде может часами говорить женатая на гомосексуалисте молодящаяся старуха, за счет интриг и связей царившая десятилетия в поп-тусовке и сломавшая не одну карьеру? Даже интересно

Доброе утро! Проживаем бонусное лето в сентябре!!! Не Италия конечно, но … подмосковный сентябрьский загар самый стойкий!!!
Доброе утро! Проживаем бонусное лето в сентябре!!! Не Италия конечно, но … подмосковный сентябрьский загар самый стойкий!!!

О, прекрасно. Угрозы пошли. Алехин наябедничал? Не надо пытаться подменять понятия. На Апти никто, как вы выразились, не наезжает. Речь как раз о том, что до него доводят противоречивую информацию, что в свете заявлений Алехина про "спишут без проблем", выглядит крайне занятно. А вот угрожать мне не надо. Это не делает вам чести. Бойцы русской армии женщин не запугивают. Тем более, что меня испугать сложно, я ни с каких кормушек не ем, денег ни у кого не беру, живу за свой счёт - могу позволить себе роскошь говорить, что думаю. А думаю я, что Алехин лишнего на свободе ходит пару лет как. И в попытках отстирать его репутацию можно очень сильно испачкаться. Особенно учитывая, что в результате Курской истории с оборонительными сооружениям погибли, в том числе, бойцы Ахмата И есть очень большие вопросы, что там тогда советовал губернатору один советник и эффективный бизнесмен. А уж обсуждать, даже на уровне теории, схематозы при которых бойцы недополучат медицину, но к ладошкам прилипнет 50 млн - дно. За такое надо морду бить, а не видео записывать про то какой Алехин молодец. Но, вы, Аид, безусловно можете иметь другое мнение. У нас свободная страна. Dixi

Тыщу раз думал и тыщу один раз понял, что совершенно неправильно ожидать от талантливых артистов умные правильные мысли. С хера у них берут интервью? Пришло это с запада, для промо их же творчества. Вот и привыкли, что спел в тему, а рот откроет — без песни больно слушать. Вот возьмите рандомного сантехника «Михалыча». Ну человек алкоголик и несёт иногда такую уйхню, но стояк тебе починит на раз и сортир заменит. Но ты же не будешь его советы жизни воспринимать как истину в последней инстанции? И эти Пугачёвы или Кануе Весты вот тоже самое! Поймите же уже. Певец (ставь любую профессию) хороший, человек тупой — ну частый случай. Очень. Хороший дизайнер Грек

Фамилия Пугачевых трагичная для русской истории: то Емелька, то Алка: Судя по последнему интервью предпочитает латышский фаши
Фамилия Пугачевых трагичная для русской истории: то Емелька, то Алка: Судя по последнему интервью предпочитает латышский фашизм (с домом не далеко от рижского гетто) сталинизму. Считает Дудаева приличным человеком (лидеров Хамаз так же?) И смело готова сказать свой стране что она не права (если это не Израиль) Отважная бабка! Кормилица …

На залетевших в Польшу "Шахедах" поляки обнаружили агрессивные надписи русских "Єто вам за жаднiсть", "Дюже плохи памажаiтi", "Даiте гхвинтокрiлов" и "Побачим вторiю Волынь".

Вы чо там реально ебанутые?
Вы чо там реально ебанутые?

Скорость пиздинга шуток в телеге впечатляет, конечно
Скорость пиздинга шуток в телеге впечатляет, конечно

⚡️Германия не останется в стороне после нападения на Польшу — Мерц

Мне в детстве рассказали, как это говорят сейчас, "лайфхак". Сказали, что если кошка насрала, надо посадить её мордой к говну и наступить на хвост. Тогда она, якобы, в ярости, его сожрет. Лайфхак на кошке не сработал. Но, как ни странно, работает на хохлах. Чаще всего им даже на хвост не приходится наступать.

Не знаю, что там с Алехиным на самом деле, но вот за такую аватарку канала я человека презираю
Не знаю, что там с Алехиным на самом деле, но вот за такую аватарку канала я человека презираю

#не_реклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь Отчёт за 8-9.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ДРУЗЬЯ несмотря на козни недругов Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской обл на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 50330р=32,68%❤️ нужно ещё 103670р резерв до 28 сентября ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

А заметили, что с закрытием USAID на Украину перестали ездить западные звёзды кино и музыки с поддержкой ?! Как-то внезапно и абсолютно случайно

Твитур как всегда, ржу
Твитур как всегда, ржу

🤡🤡🤡 #медиапитомник
🤡🤡🤡 #медиапитомник