ar
Feedback
онске что-то да делает

онске что-то да делает

الذهاب إلى القناة على Telegram

и очень старается

إظهار المزيد
574
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
нашла в папке со старыми рисунками коллажи по своим персонажам……бывали и такие ребята, сейчас о них почти и не вспоминаю, а з
+5
нашла в папке со старыми рисунками коллажи по своим персонажам……бывали и такие ребята, сейчас о них почти и не вспоминаю, а зря

Repost from N/a
Произошла недавно такая ситуация - собачка показала мне язык 😝

Repost from N/a
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием!
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖

а вчера была картинка
а вчера была картинка

в безопасности
в безопасности

как говорится, не можешь нарисовать новую картинку — перерисуй старую
как говорится, не можешь нарисовать новую картинку — перерисуй старую

я бы кучу всего нарисовала иначе, но и картинке четыре года! прошу понять (в первую очередь себя)

обещанного три года ждут или как там говорят
+1
обещанного три года ждут или как там говорят

🌸
🌸

у меня еще где-то есть картинка для ино зина по ателье, но я нигде не могу найти ее, только кусочки превью по твиттеру собрала……возможно, нужно поискать на старом айпаде

может перерисовать…….

на фоне выхода колпаков хочу показать старую, но любимую картинку по ним
+1
на фоне выхода колпаков хочу показать старую, но любимую картинку по ним

так смешно это выглядит с девятью картинками с соней из двенадцати
так смешно это выглядит с девятью картинками с соней из двенадцати

ура пост с картинками #portfolioday
+4
ура пост с картинками #portfolioday

моноспектакль
моноспектакль

вот би словить гиперфикс на какую-то штуку, чтобы постоянно рисовать по ней и поглощать горы контента, а то что-то грустно пока у меня такой застой был после поступления в универ несколько лет, но потом что-то как-то все равно появилось. но вот я выпустилась, работаю уже третий год, а ничего не торкает 😒

💧
💧

я ее люблю

в коллекции ньот пополнение!!!
в коллекции ньот пополнение!!!

у нее нет личного дневника и это заметно