онске что-то да делает
الذهاب إلى القناة على Telegram
574
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
+5
нашла в папке со старыми рисунками коллажи по своим персонажам……бывали и такие ребята, сейчас о них почти и не вспоминаю, а зря
Repost from N/a
Произошла недавно такая ситуация - собачка показала мне язык 😝
Repost from N/a
У меня сегодня день рождения!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖
я бы кучу всего нарисовала иначе, но и картинке четыре года! прошу понять (в первую очередь себя)
у меня еще где-то есть картинка для ино зина по ателье, но я нигде не могу найти ее, только кусочки превью по твиттеру собрала……возможно, нужно поискать на старом айпаде
вот би словить гиперфикс на какую-то штуку, чтобы постоянно рисовать по ней и поглощать горы контента, а то что-то грустно пока
у меня такой застой был после поступления в универ несколько лет, но потом что-то как-то все равно появилось. но вот я выпустилась, работаю уже третий год, а ничего не торкает 😒
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
