ar
Feedback
ᴀɴᴀᴠᴀᴍᴘ

ᴀɴᴀᴠᴀᴍᴘ

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+ !!! предупреждение чтобы всем тут было комфортно!!! рисунки Behance – https://www.behance.net/7aadddf0 vk – https://vk.com/anavampy bluesky – @anavamp.bsky.social twt – @vampproblems03 tumbler – https://www.tumblr.com/anavampy?source=share

إظهار المزيد
380
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 2 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+19
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+135
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+119
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+3
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from tekilasuns3t
You're always biting more than you can chew When will you realize the truth? #backrooms
You're always biting more than you can chew When will you realize the truth? #backrooms

2
проснулись, улыбнулись и даже не позавтракав садимся рисовать ✍️✍️✍️✍️
проснулись, улыбнулись и даже не позавтракав садимся рисовать ✍️✍️✍️✍️
161
3
🤩🤩 🤩 🤩🤩 #moomin✨
🤩🤩 🤩 🤩🤩 #moomin✨
147
4
всякие развороты и маленькие штуки (попробовала сделать магнитики) 😞😞😞 я правда очень медленно пытаюсь вернуться к нормаль+6
всякие развороты и маленькие штуки (попробовала сделать магнитики) 😞😞😞 я правда очень медленно пытаюсь вернуться к нормальному рисованию...😭
665
5
😞😞😞 нас снова завалили учебными проектами, поэтому пока только маленькие картинки из блокнота... (Том перестал быть похож+6
😞😞😞 нас снова завалили учебными проектами, поэтому пока только маленькие картинки из блокнота... (Том перестал быть похож на себя, так давно я его не рисовала... 😭) atelier of witch hat буквально меня спасли в последнее время... мне кажется, я слишком давно уже не видела настолько прекрасной и изящной графики в манге ⭐️
294
6
бляяя как же мне нравится аниме победило…. не могу побороть свою лень и дольше сидеть над одной и той же работой, поэтому вык
бляяя как же мне нравится аниме победило…. не могу побороть свою лень и дольше сидеть над одной и той же работой, поэтому выкладываю так!!
231
7
🌸У меня сегодня день рождения💌 И конечно, лучшее поздравление для художника - репост работ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 а еще, меня можно+7
🌸У меня сегодня день рождения💌 И конечно, лучшее поздравление для художника - репост работ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 а еще, меня можно поддержать донатом, на тортик и цветочки: 2202203284687011
246
8
«самовыгул» #gorillaz
«самовыгул» #gorillaz
259
9
🥱 пока ещё немного помню, как рисовать...
🥱 пока ещё немного помню, как рисовать...
1 171
10
простите за исчезновение... в последнее время много чего произошло... с началом нового учебного модуля я неудачно подхватила+3
простите за исчезновение... в последнее время много чего произошло... с началом нового учебного модуля я неудачно подхватила простуду, и из-за моего игнора вылезли осложнения 😞😞😞 а потом пришлось усиленно готовиться к экзамену 🤵
272
11
#PortfolioDay давайте дружить каналами 😊 люблю древний рим и всякие старые фандомы+5
#PortfolioDay давайте дружить каналами 😊 люблю древний рим и всякие старые фандомы
260
12
#PortfolioDay 🌟🌟+9
#PortfolioDay 🌟🌟
186
13
#PortfolioDay ☺️🩷+4
#PortfolioDay ☺️🩷
714
14
#portfolioday 😼+9
#portfolioday 😼
137
15
опять этот прекрасный #PortfolioDay 🤩 буду очень очень рада репостам💔+8
опять этот прекрасный #PortfolioDay 🤩 буду очень очень рада репостам💔
123
16
Запускаю руки в нежное одеяло из мха ⭐️⭐️⭐️ #PortfolioDay+5
Запускаю руки в нежное одеяло из мха ⭐️⭐️⭐️ #PortfolioDay
126
17
выхожу из рисовательной комы есть тут кто живой???
выхожу из рисовательной комы есть тут кто живой???
153
18
мы до сих пор живы... это не может не радовать... у меня плохо с шутками на 1 апреля, поэтому пусть это будет у вас просто хо+4
мы до сих пор живы... это не может не радовать... у меня плохо с шутками на 1 апреля, поэтому пусть это будет у вас просто хороший день 👩‍❤️‍👨 👋👋👋 и покажу картинки с последнего проекта... я знаю, что всем уже надоели мои змейки и т.д. (у меня гиперфиксация, и Волдеморт в этом почти не виноват), просто... их так мило и просто рисовать забавными... если кто-то хочет, вот ссылочка на весь проект целиком – проектик
192