ar
Feedback
вутя пытается в жизнь

вутя пытается в жизнь

الذهاب إلى القناة على Telegram

думаете я тут шутки шучу? не думайте.

إظهار المزيد
278
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК НА ЦУБАКИ 🤭🤭 но я шоке от того, что никто не скинул стикер с сисюликами...

субботнего утра вам, мои чюваки аникон не щадит никого и теперь я не человек Я ОРУЖИЕ
+1
субботнего утра вам, мои чюваки аникон не щадит никого и теперь я не человек Я ОРУЖИЕ

رسالة فيديو00:13

бахнув пева и счастливы люблю их безмерно, спасибо за замечательную компанию 🦊
+5
бахнув пева и счастливы люблю их безмерно, спасибо за замечательную компанию 🦊

хочу пева
хочу пева

коллеги, начинаем встречу, обсуждаем основные задачи провожали весну интересно снова удалось поучаствовать в нестандартном эк
+4
коллеги, начинаем встречу, обсуждаем основные задачи провожали весну интересно снова удалось поучаствовать в нестандартном экспириенсе от Шоты и потрогать ботинками живого человека – звучит необычно, не правда ли? остаётся только ждать, когда покажут насколько мощные получились кадры 😈 впервые было жарко не от света ламп, знаете...

Repost from N/a
Сегодня случился проект, о котором я давно думал, и спустя два года наконец реализовал! Спасибо большое за участие, помощь и
+3
Сегодня случился проект, о котором я давно думал, и спустя два года наконец реализовал! Спасибо большое за участие, помощь и вклад, ребята Вы отзывчивые, прекрасные люди, я очень рад, что мы знакомы 💔💔💔 Отлично поработали, как и всегда с вами бывает Спасибо большое, что откликаетесь из проекта в проект, это очень для меня ценно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо @nyut1i за осуществление этой идеи и тщательную подготовку 💔 Спасибо невероятной @goodbadjoe за шибари и чуткую помощь Гето - @shotakida Участники: @voidcringe @dzerzhinsky_channel @sumi_ko @bwolfwood @wut_ya @lizikegorova @tofifu

antisocial social club

🌸 Сегодня у меня юбилей! Стала немного старше, но паспорт всё равно везде просят 😊. Официально мне уже 30 лет! Хочу от всей
🌸 Сегодня у меня юбилей! Стала немного старше, но паспорт всё равно везде просят 😊. Официально мне уже 30 лет! Хочу от всей души поблагодарить всех вас — за поддержку, добрые слова, за то, что разделяете со мной радости и трудности, за ваше внимание, понимание и тепло. Каждый из вас делает мою жизнь ярче, каждый ваш жест, улыбка и сообщение ценны для меня. 💛 Спасибо, что вы рядом, что идёте со мной на одной волне, что вдохновляете и мотивируете. Сегодня мой день, но ваша доброта делает его по-настоящему особенным. 🙏✨ Вишлист для тех кто хочет поздравить И кто просто хочет поддержать творчески т-банк 5536913848762023

Repost from N/a
показываю очередной лут с ивента по хсру, на этот раз было суперскудненько, видно, что подарки уже закончились ну ничего, зат
+2
показываю очередной лут с ивента по хсру, на этот раз было суперскудненько, видно, что подарки уже закончились ну ничего, зато лампово сходили и отметились в фотобудке

фандомная битва близко...

я была оперативником IRO но умерла в ирландском лесу и стала школьником-волейболистом

куда все – туда и я летим в #cosplayporfolioday
+8
куда все – туда и я летим в #cosplayporfolioday

Repost from N/a
На Акита фест собираем БИ (Эпик-шоу) по Магической битве. Ориентировочно конец января. Ищем: Сугуру (взрослый) Сатору (взросл
На Акита фест собираем БИ (Эпик-шоу) по Магической битве. Ориентировочно конец января. Ищем: Сугуру (взрослый) Сатору (взрослый) Нанами Кенто (подросток) Хайбара Кендзяку Тоджи Нанако Мимико Май Кокити Мута (Мехомару) Мива Момо Тодо Норитоши Камо  Уй уй Хигурума Цумики Такаба Юки Тенген Требования: — Возраст от 16 лет — Минимальное сходство с персонажем (телосложение/рост) — Платежеспособность — Ответственность  — Репетиции в Ульяновске и Санкт-Петербурге, возможность приехать, либо просматривать видео репетиций и репетировать самостоятельно ДЛЯ СВЯЗИ: @Wriothsley_wife

🩶🔢🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ прошел ещё один год, когда я продолжаю играть в H:SR чувств много – это и разоча
+5
🩶🔢🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ прошел ещё один год, когда я продолжаю играть в H:SR чувств много – это и разочарование, когда персонаж приходит по хард гаранту, и восторг, когда закрываешь любой из сложных режимов на автобое. но есть исключительное тепло, когда смотришь на давно ставшие родными Белобог, космическую станцию "Герта" и Лофу. отдельное спасибо игре за множество знакомств и вхождение в косплейсоо, за стенд и за каждый день, когда я знаю, что всегда могу обсудить сюжетку с друзьями хе-хе 🩶пусть Освоение будет продолжаться!

дамы и господа! 3 мая идём праздновать годовщину H:SR! 🎭 но есть проблема... в ком пойти. решите мою судьбу, выбрав одного и
+2
дамы и господа! 3 мая идём праздновать годовщину H:SR! 🎭 но есть проблема... в ком пойти. решите мою судьбу, выбрав одного из трех хе-хе

кто?
Anonymous voting

Джек бахнул лучший конкурс с идеальным мерчом собственного производства, бегите участвовать!! 🎭

🎉 Конкурс ко Дню рождения! 🎉 Условия участия: 💭 Быть подписанным на этот канал 💭 Сделать репост этого поста у себя в кана
🎉 Конкурс ко Дню рождения! 🎉 Условия участия: 💭 Быть подписанным на этот канал 💭 Сделать репост этого поста у себя в канале, в беседу с 3 друзьями или отправить его 3 разным участникам (без повторений!) ✨ Призы: 🥇 1 место — кофта в стиле Блейд из Honkai Star Rail 🥈 2 место — котоподушка Блейд 🥉 3 место — шоппер 🗓 Победители определятся вечером 17 мая в 18: 00— в мой день рождения — с помощью бота!