София КПТ-психотерапевт
الذهاب إلى القناة على Telegram
589
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
😭 мне очень приятно!
да, у меня есть виш-лист, там в описании профиля есть адрес пункта выдачи вб и озон. если тебе нужен адрес почты - напиши мне в лс 🥹
https://ohmywishes.com/users/77656c3ff6ad72f251601432
+1
вы мне очень поможете этим!🙏🏻😅
можно любые смешные-забавные-кринжовые сообщения. а я отвечу как психолог на них
+3
она мне так откликнулась. как будто она про меня.
я всегда пыталась себя засунуть в маленький пруд из-за своих страхов.
но вот эта фраза, она как такой призыв - не ограничивать себя и использовать свои возможности на полную мощность. если у вас есть потенциал - нужно стремиться к бОльшим достижениям и не бояться ставить перед собой амбициозные цели.
этот вопрос ещё с ноября у меня висит. сегодня про него вспомнила когда гуляла в Зеленоградске и наткнулась на одну открытку
и ещё важная мысль
я на сессии с клиентом и я в инстаграм - это не одно и тоже
вообще на эту же тему(разделение ответственности между тем что я сказал и как это восприняли) завтра скину кусочек интервью, который мне понравился. там очень здорово разъясняется эта граница
ко мне в терапию часто приходят клиенты, которые хотят стать психологами/уже психологи. часто запрос в терапию - хочу развиваться в инсте. когда мы начинаем выяснять что мешает - этика. запишу гс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
